Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Dolly» (Австралия): Шейлин Вудли рассказывает о поцелуях с Тео Джеймсом
01:49
Когда Шейлин Вудли входит в шикарный гостиничный номер "Беверли-Хиллз" со своими короткими мелированными волосами, обрамляющими ее лицо, а ее пальцы обвернуты вокруг чашки с травяным чаем, то сразу становится ясно, что она не вырядившаяся и напомаженная старлетка. Например, она широко улыбается - а не одаривает вежливой "я-делаю-свою-работу" улыбкой - располагающей, искренней улыбкой, которая освещает ее с янтарными крапинками глаза.
На первый взгляд, 23-летняя актриса кажется просто другом, готовым сесть и выпить с тобой чашку чая, а не одной из горячих голливудских восходящих звезд. Но вот, что определенно есть в Шейлин: противоречие между ее звездной карьерой и приземленным поведением делает ее не просто горячей, оно делает ее интересной.
Каково тебе, как актрисе, присоединиться к известной франшизе, сыграть персонажа, который уже был написан? Было ли много возможностей создать образ?
Шейлин Вудли: Трис - человек, и мы все постоянно развиваемся. Определенно есть ощущение прогресса. В первом фильме Трис пережила много горя и прошла через трудные времена, и это, безусловно, продолжится в этом фильме.
Как физически ты готовилась к этому фильму?
Шейлин Вудли: Мы очень много тренировались для первого фильма, а потом я снялась в фильме "Виноваты звезды" и потеряла всю мышечную массу и сильно похудела, поэтому участвовать в "Инсургенте" было забавно, ведь я должна была снова набрать мышечную массу. Как правило, мы занимались ежедневно физическими упражнениями.
У нас на самом деле был клуб по отжиманиям, который начался с нас троих, потому что мы уставали в течение всего дня. Вместо того, чтобы пить кофе, мы делали 20 отжиманий и наши тела, естественно, просыпались. Мы просто начали делать это, и в итоге уже 15 из нас делали отжимания в течение дня.
В актерской работе большое значение имеет химия между коллегами. Ты ранее работала с Майлзом Теллером, Энселом Эльгортом и Тео Джеймсом, поэтому, как это повлияло на качество игры в фильме, когда вы уже знакомы друг с другом?
Шейлин Вудли: Это давало возможность играть лучше, поскольку я ощущала себя комфортно и была восприимчивой с этим человеком. Ты не волнуешься о том, какой видит тебя этот человек, потому что вы с ним об этом уже поговорили. Так что это замечательно.
Это такая роскошь, работать с кем-то, с кем ты уже работал раньше, как будто с новым актером, потому что весь актерский процесс - это обмен энергией. Поэтому, когда появляется кто-то новый, ты видишь, что он пробуждает в тебе и что ты пробуждаешь в нем. Это само по себе очень интересно.
Говоря о Тео, похоже, вы двое целовались в трейлере. Вышли ли вы за границы поцелуя?
Шейлин Вудли: Я думаю, вы просто должны дождаться выхода фильма и посмотреть.
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Dolly» (Австралия): Шейлин Вудли рассказывает о поцелуях с Тео Джеймсом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это давало возможность играть лучше, поскольку я ощущала себя комфортно и была восприимчивой с этим человеком
А если актерам удобнее друг с другом, то и проект выигрывает
ЦитатаТекст новости
Вместо того, чтобы пить кофе, мы делали 20 отжиманий и наши тела, естественно, просыпались.
Я бы так не смогла Бедный организм, он спать хочет, а они ему отжимания... Я бы взбунтовалась Но если серьезно - это круто! Правда! Это же какая сила воли нужна... Эх, завидую
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ