Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Официальный Twitter-аккаунт ремейка «Вестсайдской истории» недавно поделился новой порцией постеров с ведущими действующими лицами картины Стивена Спилберга. На представленных изображениях запечатлены влюблённые в лице Энсела Элгорта (Тони) и Рэйчел Зеглер (Мария), а также Рита Морено (Валентина), Ариана ДеБос (Анита) и Дэвид Альварез (Бернардо).
В экранизации классического бродвейского мюзикла Артура Лорентса, Леонарда Бернстайна и Стивена Сондхайма режиссер «Списка Шиндлера» продемонстрирует новый взгляд на знаменитую историю любви, вдохновленную «Ромео и Джульеттой». Зрителей погрузят в неповторимую атмосферу улиц Нью-Йорка и покажут знакомство юноши Тони (Элгорт) и молодой пуэрториканки Марии (Зеглер). Герои хотят быть вместе, однако это практически невозможно, так как они принадлежат к враждующим уличным бандам, но для истинной любви не существует никаких запретов и преград…
Для Спилберга проект стал реализацией давней мечты: пожилой постановщик всегда хотел адаптировать этот материал. Сценарием его обеспечил двукратный номинант на премию «Оскар» Тони Кушнер («Линкольн», «Мюнхен»). В остальной актёрский состав вошли Кори Столл, Брайан Д’Арси Джеймс, Ариана ДеБос, Ана Изабелль, Джош Андрес Ривера, Кевин Ксолак и Майк Фейст.
«Вестсайдская история» окажется на отечественных экранах уже 9 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ