Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Энсел Элгорт сыграет в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга
13:25
Звезда фильма «Малыш на драйве» отхватил главную роль в предстоящем мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история».
Актер сыграет Тони, роль, которую в оригинальном бродвейском мюзикле 1957 года сыграл Ларри Керт, а в классической экранизации 1961 года — Ричард Беймер.
Номинант на премию «Оскар» и лауреат Пулитцеровской премии сценарист Тони Кушнер сделал адаптацию мюзикла, первоначально написанного Артуром Лорентсом и Стивеном Сондхаймом на музыку Леонарда Бернстайна.
Спилберг потратил большую часть года на поиск звезд для своего фильма: требовались актеры, умеющие петь, танцевать и, конечно же, играть от всего сердца, ведь история является адаптацией классической пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», перенося место и время действия в Нью-Йорк XX века и повествуя о противостоянии двух уличных банд — потомков белых эмигрантов и пуэрториканцев.
Поиск занял так много времени, и голливудские обозреватели начали беспокоиться, что проект может быть отложен так же, как в свое время из-за проблем с набором актеров был отложен проект Спилберга «Похищение Эдгардо Мортара». Перед началом производства прослушивание прошли тысячи актеров и танцоров из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Майами и Пуэрто-Рико, и многие считали, что Спилберг ищет на главные роли неизвестные лица.
Теперь к актерскому составу «Вестсайдской истории» присоединился Элгорт, так что продакшн твердо встал на ноги и съемки начнутся летом 2019. Спилберг, Кристи Макоско Кригер и Кевин МакКолам выступят продюсерами.
Элгорт, продемонстрировавший необходимые навыки в фильме «Малыш на драйве», сыграет трагического Тони, который когда-то был в банде белых эмигрантов, известной под названием «Ракеты», и влюбляется в Марию, лидера «Акул».
Уроженец Нью-Йорка разбил не одно девичье сердечко, сыграв в душещипательной драме «Виноваты звезды». Его следующий проект — «Щегол», адаптация романа Донны Тартт, релиз которой назначен на 11 октября 2019 года.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Энсел Элгорт сыграет в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ