Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Рэйчел Зеглер и Энсел Элгорт поют песню Tonight в новом отрывке из «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга
23:05
Пока первые зрители делятся своими восторженными впечатлениями с закрытых показов «Вестсайдской истории», 20th Century Studios продолжает подогревать интерес к мюзиклу Стивена Спилберга с помощью новых отрывков. Недавно в сети появился свежий фрагмент, в котором персонажи Энсела Элгорта и Рэйчел Зеглер мелодично исполняют на балконе культовую романтическую композицию Tonight, воспроизводя знаковый момент из классической ленты Роберта Уайза и Джерома Роббинса 1961-го.
В новой киноверсии вдохновлённого «Ромео и Джульеттой» бродвейского мюзикла рассказывается о запретной любви между юношей Тони (Элгорт) и молодой смуглянкой Марией (Зеглер), союзу которых мешает их окружение. Они связаны с враждующими друг с другом манхэттенскими бандами – «Акулами» (потомки белых эмигрантов) и «Ракетами» (гордые пуэрториканцы). Таким образом, истинной любви придётся столкнуться со слепой ненавистью.
В фильме по сценарию Тони Кушнера («Линкольн», «Мюнхен») также отметились Майк Фейст, Ариана ДеБос, Рита Морено, Дэвид Альварез, Брайан Д’Арси Джеймс, Кори Столл, Джош Андрес Ривера и Эзра Минас.
«Вестсайдская история» окажется в российских кинотеатрах уже на следующей неделе – 9 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ