Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Спешим сообщить вам, что первый этап - приём заявок - завершён! Мы очень рады вашей отзывчивости и фантазии, нам на почту пришло огромное количество невероятно интересных заявок, с которыми вы можете ознакомиться в этой теме. И не только ознакомиться!
Стартует ВТОРОЙ этап феста! А это значит, что все желающие, владеющие навыком работы в программе Photoshop, уже могут разбирать заявки и творить! Мы ждём ваших художественных воплощений! Напоминаем, что выполнять работы по собственной заявке, а так же по заявке, по которой вы хотите написать - запрещено. Подробнее узнать о правилах проведения второго этапа вы сможете в данной теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как много зачаток мне определённо приглянулась несколько, будем надеяться что на нихи кудестницы виртуальной кисти сделают очередной шедевры удачи всем
Заявок и правда получилось много, так что, я надеюсь, наши талантливые шоперы постараются и найдут для себя как можно больше интересных работ, делая к ним чудесные обложки Всем вдохновения и удачи, пусть будет много-много работ!!!
Сколько идей, сколько заявок! Желаю вдохновения и свободного времени фотошоперам) Сотворите нам красоту)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
140 символов или меньше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ