Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"
17:45
Сильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью боевика "Неудержимые". Как сообщает издание Deadline, это произошло из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, с которым Сталлоне не сошелся во мнениях по поводу дальнейшего развития франшизы.
Утверждается, что оба они не смогли договориться буквально по всем вопросам, начиная от кандидатуры режиссера четвертого фильма, а также его сценария, до спецэффектов, которые будет необходимо создать. Что касается последних, то Сталлоне не устраивало качество работы студии болгарской Nu Boyana, которой владеет Лернер.
Примечательно, что за участие в этом проекте Сталлоне должен был получить самый большой гонорар в своей жизни более 20 миллионов долларов.
Пока неизвестно, какое влияние окажет уход Сталлоне на дальнейшую судьбу проекта, и последует ли за ним большая часть его актерского состава. Напомним, что фильм "Неудержимые 4" планировалось представить зрителям уже в 2017 году.
Третья часть, выпущенная в 2014 году, заработала в мировом прокате скромные 206 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Келлан Латс, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Ронда Раузи и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это поворот! Они там что ли из принципа уже не стали пытаться придти к соглашению, что все и вся оказались для обоих сторон неприемлемыми условиями? Честно, Сильвестр Сталлоне - первый о ком думаешь, когда упоминаются Неудержимые, а здесь такая подстава. Может все можно договорится как-то? Иначе рискуют они снова пролететь
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ