Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
В прошлом году «Неудержимые 3» заработали в мировом прокате $206 млн при бюджете в $90 млн.
Боевик оказался наименее прибыльным фильмом киносерии, в результате чего на перспективах создания четвертой части едва не был поставлен крест.
Как стало известно журналистам Variety, на выручку героям жанра экшен вновь придут жители Поднебесной. В прошлом году китайские зрители внесли в копилку триквела в два раза больше американцев — $78 млн, а теперь поддержку компаниям Nu Image и Millennium в работе над «Неудержимыми 4» готова оказать инвестиционная группа Shanghai Kuailu.
По сведениям инсайдеров, бюджет четвертой части составит не менее $100 млн. По условиям сделки с инвесторами, часть работы над фильмом пройдет в Китае. Съемки стартуют уже в следующем году, а возвращение легенд боевиков на экраны должно состояться в 2017 году.
Продюсерские функции возьмут на себя Джиан-Ксинг Ши и Стивен Пол. Актерский состав и возрастной рейтинг фильма пока хранятся в секрете. На данный момент также не сообщается, остается ли в планах боссов Nu Image и Millennium создание спин-оффа о неудержимых красавицах и сериала по мотивам знаменитой франшизы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я смотрела в кинотеатре "Неудержимые 3", так что там тоже есть моя лепта. Я с удовольствием посмотрю и 4 часть. Пусть туда еще добавят Чак Нориса и Валуева
Да! Ура! Хочу продолжение! Не знаю, как другим, но мне очень нравятся "Неудержимые"! Где ещё вместе можно увидеть почти всех героев боевиков, причем кроме матёрых "старичков" появляются и новые лица. Ходила со своими мужчинами на все фильм и на этот пойду, когда снимут!
А Джеки Чан будет? Хочу Джеки Чана Обожаю эту серию фильмов. Хотя и глупый там сюжет, но даже только ради того, чтобы увидеть снова моих любимых героев детства, я буду ходить на каждый фильм
Российский и китайский рынок часто спасают зарубежное кино своими сборами. Катай является для многих картин последней надеждой, покрывая с лихвой бюджет. Поэтому я не удивлена, что инвестиционная группа Shanghai Kuailu готова оказать финансовую поддержку Неудержимым, эти фильмы хороши С удовольствием посмотрела первый три фильма, с не меньшим удовольствием схожу на четвертый. Буду держать кулачки, что в этот раз никто не слил фильм раньше положенного срока, подпортив прокат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ