Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 3 » Актеры

Ади Шанкар снимет супергеройский фильм «Боги и тайны» для HBO (Келлан Латс, Джексон Ретбоун)

10:35
Ади ШанкарВ последние годы продюсер Ади Шанкар сделал себе имя, став исполнительным продюсером таких нашумевших фильмов, как «Схватка» и «Уцелевший», а также любимчиком фанатов «Судьи Дредда». Впрочем, самой популярной работой Шанкара, скорее всего, является его «нелегальная» вселенная, где продюсер создаёт запрещённые, независимые истории, в которых идёт переосмысление признанных персонажей, таких как Веном (прим.: суперзлодей, является соединением человеческого тела с инопланетным паразитом) Marvel или Могучих Рейнджеров.

Несмотря на возникшие вопросы, касающиеся авторского права некоторых из его предыдущих работ, фильмы Шанкара имеют успех, и кое-кто даже утверждает, что его работы выгодны правообладателям. После выхода на экраны в начале 2015 года короткометражки «Джеймс Бонд», все фанаты задаются вопросом, что на очереди у создателя. Уже объявили, что в планах у продюсера ремейк фильма «Я видел дьявола» (прим.: кинофильм режиссёра Ким Чжи Уна, вышедший на экраны в 2010 году), но поднялся ажиотаж вокруг нового проекта в разработке (к сожалению, это не «Судья Дредд 2»).

Новый проект, который рассматривает Шанкар (как эксклюзивно сообщили «Wrap»), — это материал для HBO под названием «Боги и тайны Ади Шанкара». Фильм описывают как тёмную супергеройскую драму, которая должна изучить человеческую сторону супергероев и предоставить новый взгляд на жанр. Ниже читайте официальный синопсис.

«Боги и тайны Ади Шанкара» исследуют тёмное воздействие мира с супергероями как на людей, которых они защищают, так и на самих героев. Со Стражами Справедливости случилась беда, и, как следствие, раскрываются тайны, меняется жизнь и сама борьба, чтобы положить конец всем зарождающимся войнам. Смерть, тайны и ложь угрожают уничтожить Стражей Справедливости и весь мир с ними.

Придумали «Боги и тайны» Шанкар, Дженни Пауэлл и Шон Делоаче, который ещё и прописывал детали. «Боги и тайны» станут полноценным режиссёрским дебютом Шанкара, но работать будет с сорежиссёром Стюартом Йостом. Вот краткое описание основного актёрского состава и соответствующих им персонажей:

Даймонд Даллас Пэйдж («Изгнание дьяволом», «Дрифтвуд», «Легенда WWE») в роли НАЙТА ХОУКА — человека, который видел худшее в человечестве, умеет делать выводы и находит решения, но не более. Имеет арсенал гаджетов и находится в отличной физической форме, никаких суперсил… Он детектив, воин и прагматик.

Джексон Рэтбоун («Сумерки. Сага», «Повелитель стихий») как СИНИЙ КРИК – супергерой, ставший реальной звездой.Благодаря сверх крику он –самое громкое существо на планете... Жаль, что его никто не слушает.

Келлан Латс («Геракл: Начало легенды», «Сумерки. Сага») как КОРОЛЬ ЦУНАМИ – повелитель моря.

Дениз Ричардс («007: И целого мира мало», «Звёздный десант», «Дикость») как ЛАУРА ЛЭНГ – агент ЦРУ и супруга супергероя.

Джейн Сеймур («007: Живи и дай умереть», «Доктор Куин: Женщина-врач», «Незваные гости») в роли ЭДДИСОН УОКЕР – главы злодейской подпольной организации.

Шарни Винсон («Тебе конец!», «Шаг вперед 3D») в роли СКОРОСТИ – самое быстрое существо на планете.

Энди Милонакис («Шоу Энди Милонакиса», «Шоу Кролла») как ФИЛ ХАРТ – ведущий ток-шоу № 1 в мире. Он соединяет сарказм, вирусные ролики и невероятных звёздных гостей, чтобы в одних руках иметь все, что касается любых новостей и развлечений.

Йост охарактеризовал «Богов и тайны» как сочетание настроения и чувственности «Настоящего детектива» (прим.: американский телесериал канала HBO в жанре нео-нуарного детектива): «Мы хотели создать что-то с атмосферой «Серийных» или «Настоящего детектива». Сюжет и персонажей, которые заинтересуют… Нечто притягательное».

В «Богах и тайнах» герои — оригинальные творения, хотя, когда сериал выйдет, будет легко узнать их аналоги в современных комиксах. Такой оправданный риск в создании оригинальных героев преобладает в сфере лицензионной адаптации комиксов в фильмах/телевидении, но существует высокий процент потенциальной выгоды. Шанкар уже не раз доказал в своей «нелегальной» вселенной, что он продюсер, способный создавать качественные супергеройские драмы. Его короткометражные фильмы имеют ярко выраженный стиль, и, если новоиспечённый режиссёр все это сможет привнести в стартующий проект канала HBO, то этого будет достаточно, чтобы обрести успех.

Сейчас у «Богов и тайн Ади Шанкара» нет даже приблизительной даты релиза, но, по мере поступления информации, мы будет сообщать её вам.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: кастинг, Боги и тайны, Келлан Латс, Джексон Ретбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Цитата Текст новости
как КОРОЛЬ ЦУНАМИ – повелитель моря.

Почему Келлан всегда получает персонажа, связанного с морем? biggrin Я ничего не имею против, просто любопытно.
После Саги Джексон немного пропал с моего рада, зато теперь смогу насладится им в новом боевики вместе с очаровашкой Келланом, который кстати создан для таких ролей happy
Офигенные новости, я рада до трясучки и жажду новостей cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: