Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
Kati_0K, Lalalisa, Ritz, tasha3442, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 23 » Сайт

Юбилейный аукцион

19:38
Дорогие друзья!

TwilightRussia.ru готовится к очень важному и значимому событию — 10-летию с момента основания сайта, до которого осталось всего ничего! И в связи с этой радостной датой мы решили возобновить проведение аукциона. Надеемся, вы соскучились по этому мероприятию!

Учитывая, какой существенный праздник ожидает всех пользователей сайта, мы немного переиначили этапы проведения аукциона. В этот раз лоты будут подбираться вами лично, а сами торги пройдут в иной форме. Правила новые, поэтому внимательно с ними ознакомьтесь, прежде чем отправите заявку на участие.

Итак, для начала напоминаем, что после последнего аукциона большинство участников проголосовало за оставление аукциона "слепым", что означает, что выигранный подарок будет вскрыт только вместе с итогами. И также обратите внимание, что максимально допустимое число ставок в этом аукционе равняется трем. Это означает, что у вас есть возможность выкупить три подарка (разумеется, каждый вы будете вправе передарить в случае выигрыша). Эти три лота будут распределены между двумя категориями.

Категория №1 — это лоты, которые будут подобраны на основании общих пожеланий пользователей модераторами соответствующих клубов и разделов; максимальное число ставок в этой категории — одна;
Категория №2 — это лоты, которые стабильно вносятся администрацией на аукционы (плюсы в репутацию, баллы-бонусы, значки под аватарку, внеочередная реклама в блоках баннерной рекламы); максимальное число ставок в этой категории — две.

Сделать ставку в категории номер №1 смогут только те пользователи, чьи предложения на начальном этапе были одобрены кураторами клубов/рубрик или администраторами сайта (если это в исключительно их компетенции — все зависит от вашей фантазии и ваших желаний). Список, разумеется, будет известен заранее, так что вы поймете, попало ли ваше желание в итоговый набор лотов.

Проще говоря, сейчас вам необходимо или принять данную новость как информационное письмо, или написать в комментарии свои пожелания, какие подарки вам бы хотелось видеть в первой категории лотов, чтобы мы приняли их в обработку, передали на обсуждение соответствующим модераторам.
Например, модераторам клуба художников, если кто-то в комментариях загадывает желание принять участие в розыгрыше лотов в категории №1 и готов сделать слепую ставку на получение комплекта от ЭКХ (слепую, потому что не факт, что вы "попадете" именно в такое желание, возможно, вам достанется подарок от другого клуба).
И в случае, если модераторы клуба утверждают свое участие, ваше пожелание вносится в список лотов категории №1 (обращаем ваше внимание, что, если взять на примере участие ЭКХ, количество лотов от клуба будет зависеть не от числа высказавших пожелание получить работу от ЭКХ, а от возможностей художников, которое в закрытом виде будет передано модераторами клуба куратору аукциона).

Таким образом, если ваше пожелание по той или иной причине не попало в список лотов категории №1 (к сожалению, мы не можем гарантировать со 100% вероятностью, что все ваши желания могут быть осуществимы, раньше, чем увидим их и сможем передать на обсуждение соответствующим "подразделениям"), вы все равно сможете принять участие в аукционе, поучаствовав в розыгрыше лотов из категории №2. Мы постараемся не разочаровать вас, так же приятно усовершенствовав стандартный набор подарков.

Что ж, теперь мы ждем ваше мнение в комментариях. Вы можете оставить максимально три пожелания, что хотели бы увидеть среди лотов категории №1. Так же принимаются пожелания к подаркам категории №2 — возможно, вам хотелось бы, чтобы разыгрываемые значки были определенной категории — тогда сразу выбирайте, какой именно тематики вам интересны значки, или, быть может, вас интересует внеочередная или долгосрочная реклама в каком-то рекламном блоке — пожелания об этом тоже оставляйте в комментариях.

Обращаем ваше внимание, что вы можете в категорию №1 предлагать абсолютно любые лоты, даже если они перекликаются с лотами категории №2 — например, вы можете внести в лоты конкретный значок, сделанный вами лично или для вас лично, какой вы бы хотели получить по итогу слепых торгов. Но учтите, что в этом случае значок может уйти любому другому пользователю, который не захочет ни поменяться, ни передарить его вам. Поэтому просчитывайте все риски заранее.
Просим так же учесть, что поздравления на главной странице сайта в качестве лотов участвовать не могут.

Также, разделение на группы тех, чьи "балльные кошельки" превышают сумму в 20 000 баллов-бонусов и тех, кто эту сумму пока не скопил, остается в силе. Мы хотим дать шанс выиграть максимально большему числу участников. Сумма в 20 000 баллов-бонусов так же может быть пересмотрена в большую или меньшую сторону — высказывайте об этом свое мнение в комментариях.

Кроме того, т.к. аукцион приурочен к столь значимому для сайта событию, мы вручим подарки вне лотов, но какие это будут призы — пока тайна. Пусть и здесь подарки пока останутся "котами в мешке", чтобы сюрприз был еще неожиданнее.

Стандартный набор правил так же остается в силе и обязательно будет внесен в новость о начале аукциона. Если у вас есть предложения по ограничениям в этом блоке, просим так же высказать их сейчас, пока аукцион находится на стадии подготовки.

До момента начала аукциона вы можете обмениваться баллами и помогать друг другу "финансово" подготовиться к торгам, но оплачивать по факту чужие лоты во время аукциона будет запрещено. Лучше заранее подготовьте суммы, которые готовы потратить.

Почитать о прошлых аукционах и оценить свои возможности вы можете здесь и здесь.
Если кто забыл, день рождения сайт празднует 13 июня!


Голосование (выбор подарков и обсуждение призов аукциона в целом) продлится до конца апреля, т.е. по 30 число включительно.
Все вопросы задавайте в комментариях или в ЛС куратору аукциона — Shantanel.
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
17 ღSensibleღ   (26.04.2017 00:04) [Материал]
Цитата Shantanel ()
Прошу подробнее в ЛС написать мне идею для рубрики, поскольку вслепую такой лот выставить мы не можем...


как оформлю идею - напишу smile

Цитата Shantanel ()
Стажировки в клубах и командах сайта я уточню, но, кажется, это больше вопрос необходимости в кадрах, чем приз на аукционе - не могу обещать его появление в итоговом списке.


спасибо, что подумаете об этом.

Цитата Shantanel ()
Значки "до и после" такие:


даа)) или же фото из сумерек и сейчас.... типа как актеры изменились за эти годы cool

1
18 Shantanel   (26.04.2017 20:19) [Материал]
Цитата ღSensibleღ ()
как оформлю идею - напишу

Отлично, буду ждать smile

Цитата ღSensibleღ ()
спасибо, что подумаете об этом.

Эти благодарности все кураторам рубрики/рубрик wink

Цитата ღSensibleღ ()
даа)) или же фото из сумерек и сейчас.... типа как актеры изменились за эти годы

Это один из значков, что стоят у всех пользователей сайта в профиле. Конкретно этот появляется за 2000 сообщений на форуме. У нас иногда, к сожалению, случаются дубли со значками из этого поля, но вообще стараемся следить, чтобы их не повторять.
Формат "от Сумерек до наших дней" впишу, думаю. Спасибо! Хотя пока не очень представляю, как это обыграть на значке

2
16 Shantanel   (25.04.2017 22:29) [Материал]
Девушки, всей администрации невероятно приятно ваше предложение о "платных" бонусах, но пока мы 100% его не включим. Все работы в этом направлении пока в разработке, надеемся на ваше понимание smile

1
13 Лизаксанда   (25.04.2017 12:16) [Материал]
Ммм... Аукцион. Никогда в нем не участвовала, меня наверное ещё на сайте не было когда он проводился или я была слишком "зеленая" для него. Интересно, что за "кот в мешке"? happy Поддержу идею оплаты подарков деньгами. Естественно особо ценных подарков. В подарках никаких предпочтений не умею. Эй, это же подарки! Она любые хороши! biggrin Жду аукцион!

1
12 Дина0614   (24.04.2017 11:38) [Материал]
Благодарю за такой отличный Аукцион! Можно было бы сделать яркую страницу о призёрах и участниках конкурсов.

1
15 Shantanel   (25.04.2017 22:20) [Материал]
Всех-всех конкурсов? Так ведь у нас целые темы отведены победителям всевозможных конкурсов, премий, викторин: раз, два, три.

1
8 ElSi5   (24.04.2017 00:32) [Материал]
Идея аукциона очень интересная, и очень заманчивая, так что думаю, приму свое участие. А вот над лотами нужно хорошенько подумать, может, что-то и придет в голову экстраординарное.
С баллами полностью согласна, а "коты в мешке" ребус года, интерес съедает, что же там уготовили happy

1
7 ღSensibleღ   (24.04.2017 00:31) [Материал]
Теперь предложения smile
Категория 1:
Кураторство любого арт/фото конкурса;
Создание новой рубрики на сайте;
Возможность пройти стажировку в клубе "Цитата дня";

Категория 2:
Предлагаю не выдумывать велосипед, и значки делать по актерам... к примеру... в стиле... до и после?) чтобы была анимация и т.д., как они изменились)))

А вообще я предлагаю третью категорию, где не совсем ауцион будет... а возможность купить личное сообщение от администрации сайта) с пожеланиями... и просто добрыми словами smile

1
14 Shantanel   (25.04.2017 22:18) [Материал]
Прошу подробнее в ЛС написать мне идею для рубрики, поскольку вслепую такой лот выставить мы не можем...

Стажировки в клубах и командах сайта я уточню, но, кажется, это больше вопрос необходимости в кадрах, чем приз на аукционе - не могу обещать его появление в итоговом списке.

Значки "до и после" такие:

?

2
5 ღSensibleღ   (24.04.2017 00:13) [Материал]
Цитата Rara-avis ()
Предложение: подарки оплачивать реальными деньгами, которые пойдут на оплату хостинга сайта.

согласна, потому как это реальный шанс помочь сайту и поучаствовать в аукционе smile + за это время можно будет поднакопить)

2
4 Rara-avis   (23.04.2017 23:07) [Материал]
Предложение: подарки оплачивать реальными деньгами, которые пойдут на оплату хостинга сайта. smile

2
6 ElSi5   (24.04.2017 00:29) [Материал]
Очень интересная задумка, и достаточно правильная, но все же она тут же откинет некую часть желающих поучаствовать и выиграть тот же подарок, останутся одни староверы biggrin

1
9 Rara-avis   (24.04.2017 00:33) [Материал]
Можно для них и организовать такую категорию подарков. biggrin
Или сделать набор из нескольких подарков (значок + реклама + рубрика и т.п.) за деньги. Кто захочет - поучаствует. Активность активностью, а за хостинг платить надо. wink

1
10 ElSi5   (24.04.2017 00:47) [Материал]
Вот кстати набор очень крутая идея. Можно и по блокам их раскинуть, мол писательский (реклама+облоха+видео), шоперский (стажировка+комплект+кураторство), модный, видео, для помощников рубрик (аля вне очереди), и тд и тп, с естественно целенаправленным наполнением, как в примере выше. Каждый найдет то, что он захочет, и даже денег не пожалеет. wink

0
11 Rara-avis   (24.04.2017 00:48) [Материал]
Отличная идея! wink happy

1
3 LANA6   (23.04.2017 20:47) [Материал]
Ого, как классно))) Аукцион))) будет интересно поучаствовать в подобном мероприятии)

1
Какая идея интересная. И определенно спасибо за предупреждение, чтобы была возможность обдумать варианты, думаю, будет много интересных идей, внесенных нашими пользователями, чтобы сделать аукционы еще интереснее wink

1
1 sonador   (23.04.2017 20:17) [Материал]
ура!!!!!!!! вот и аукцион вернулся happy
моё мнение - граница "баллами" должна остаться в таком же виде.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка