Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 3 » Красавица и чудовище

«Босс-молокос» опередил «Красавицу и Чудовище» и стал лидером проката США

00:10
фотоБокс-офис США: «Босс-молокосос» побеждает «Красавицу и Чудовище», но с очень небольшим отрывом, «Призрак в доспехах» близок к провалу, а новая версия истории Кинг-Конга готовится покинуть прокатный топ.

Двухнедельное засилье диснеевской сказки «Красавица и Чудовище» в американском прокате все же закончилось, но с первого места фильм уходит непобежденным. За третьи выходные (с 31 марта по 1 апреля) он заработал $47,5 млн (потеряв лишь 47% по сравнению с предыдущим уикендом) и отошел на второе место. А общие сборы картины с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях сейчас составляют $876,2 млн, намного превысив солидный 160-миллионный бюджет. До миллиарда долларов осталось не так уж и много — и, возможно, «Красавица и Чудовище» сумеют добрать недостающее уже к концу следующей недели.

А подвинул сказку с позиции лидера комедийный мультфильм «Босс-молокосос» с $49 млн. Фильм DreamWorks Animation снят по одноименной книге Марлы Фрэйзи (была издана в 2010 году), в которой писательница рассказала о войне между младенцами и щенками за внимание людей. Один из представителей младенцев — одетый в приличный костюм и ведущий деловые переговоры по телефону — оказывается в обычной семье и вступает в противостояние со старшим братом. Родители никаких странностей в новом ребенке не замечают, а братья в итоге, отставив в сторону взаимные обиды, вынуждены объединиться, чтобы спасти мир от нашествия (милых щенков, конечно же).

В оригинальной озвучке картины использованы голоса Алека Болдуина, Стива Бушеми, Лизы Кудроу, Джимми Киммела и Тоби Магуайра; в России, где его озвучивали совсем другие актеры, фильм вышел в прокат неделю назад и стартовал с первого места с 654 млн рублей. А во всем мире «Босс-молокосос» заработал $108 млн; этого, правда, маловато для 125-миллионного бюджета, но шансы на то, чтобы окупить затраты, у картины есть.

Еще одна новинка нынешней недели фактически провалилась — фантастический боевик «Призрак в доспехах» заработал в США всего $19 млн и занял третье место в рейтинге американского проката. Фильм Руперта Сандерса («Белоснежка и охотник») основан на японской манге 1991 года, ставшей основой для многолетней франшизы — за прошедшее время появились продолжения, сняты несколько аниме-сериалов и полнометражных мультфильмов. Новая картина — попытка сделать американскую версию истории; сыгравшая главную роль Скарлетт Йоханссон уже вызвала споры: героиня манги — японка, поэтому продюсеров обвинили в «отбеливании» и желании угодить вкусам западного зрителя. Правда, создатели оригинальной манги совершенно не возражали против подбора актеров, но их, кажется, никто из протестующих не услышал.

Впрочем, претензий к «Призраку в доспехах» оказалось больше. Критики обвинили картину в потере магии исходного материала, хотя и отметили неплохие спецэффекты и героиню Йоханссон; на Rotten Tomatoes рейтинг у фильма — всего 42% положительных отзывов. Зрители, судя по сборам, тоже не в восторге. Во всем мире «Призрак в доспехах» заработал всего $59,1 млн (в России он стартовал со второго места с 300 млн рублей, уступив лидерство «Боссу-молокососу»), что для 110-миллионного бюджет все же мало.

«Могучие рейнджеры», еще один ностальгический проект родом из 90-х, тоже не пришелся по вкусу новому поколению зрителей. За две недели в прокате фильм заработал $97,7 млн (немного меньше 100-миллионного бюджета) и почти распрощался с надеждой на огромные доходы. За прошедший уикенд в США он собрал $14,5 млн, которых хватило лишь на четвертое место в бокс-офисе.

А замыкает топ-5 американского проката очередная реинкарнация истории про гигантскую обезьяну с забытого всеми острова. «Конг: Остров черепа» вышел четыре недели назад, поспособствовав тому, чтобы прошедший март стал одним из самых удачных месяцев для американских кинотеатров, а заодно заработал $477,3 млн (полностью окупив свой 185-миллионный бюджет и затраты на продвижение). На этих выходных фильм выручил $8,8 млн, так что, видимо, это последний уикенд «Конга» в первой пятерке американского бокс-офиса.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, кассовые сборы, Красавица и чудовище, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Gracie_Lou   (04.04.2017 09:41) [Материал]
Новые креативные сюжеты с какой стороны не посмотри мне лично всегда интереснее,чем переливание из пустого в порожнее в стопицотый раз,хоть ведро и будет новее,дороже и блестящее.

0
2 natik359   (03.04.2017 19:22) [Материал]
Мне этот мультик очень понравился, а из-за скандала не пошли с ребенком на красавицу! Ведь сказка рассчитана на детей, а тут такую бучу подняли!

0
Ну что же, это немного неожиданного, но цифры не врут! Что же, Красавиц а и Чудовище, как и Босс-молокосос рассчитаны на семейный просмотр, но благодаря небольшому скандалу, у нас сказка получает далеко не детский рейтинг, так что не удивительно, что мультик вырвался вперед в этом плане. Поздравляю, мне понравились обе премьеры wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: