Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Энтони Хопкинс о «Трансформерах 5» и гениальности Майкла Бэя
23:10
Yahoo! Movies взяли интервью у Энтони Хопкинса и обсудили блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь» с его участием. Хопкинс выразил свое восхищение прошлыми частями франшизы, а также талантом Майкла Бэя, назвав режиссера «гением» и поставив его в один ряд со Спилбергом и Скорсезе.
«Все четыре фильма потрясающие. Они созданы гением», ‒ заявил сэр Энтони. «Майкл красочно описывал то, как он совершенствует самих Трансформеров, работает над спецэффектами и дизайном, следит за мельчайшими деталями, вроде отражения света на металле, и прочими моментами. Он рассказал мне все это во время завтрака, перед тем, как я приступил к съемкам. Тогда я подумал, "да этот парень настоящий гений”. Он стоит в одном ряду с Оливером Стоуном и Спилбергом и Скорсезе. Просто блеск».
По сюжету, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).
Джош Дюамель снова воплотит образ полковника Уильяма Леннокса, Тайрез Гибсон сыграет сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернется к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразит новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.
На широких экранах пятые «Трансформеры» окажутся 22 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уже столько копий сломано в интернете, что Энтони пошутил, поставив Бэя в один ряд со Спилбергом и Стоуном, или из ума выжил. Но сколько людей столько и мнений. Так что не будем судить.
Мне тоже очень нравится то, как Майкл Бэй снимает свои фильм, как работает над процессом создания спецэффектов, графики и прочего, чтобы его фильмы заставляли сидеть зрителя в зале с открытом ртом на протяжении всего фильма Трансформеры не исключение. Фильмы не лишены юмора, отличная графика, экшн боевой и эпичный, красота. И участие в новой части актеров таких величин, как Хопкинс, это круто конечно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ