Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 7 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Майли Сайрус купила новый дом, чтобы не слышать храпа Лиама Хемсворта?!

08:33
ajnjНесмотря на появившееся сообщение, Майли Сайрус покупала себе новый дом НЕ для того, чтобы не слышать храпа Лиама Хемсворта. «Gossip Cop» в эксклюзивном порядке может опровергнуть эту нелепую историю.

На этой неделе на страницах «National Enquirer» появился слух, что хоть Сайрус «и счастлива вновь обручиться» с Хемсвортом, она «совершенно не рада вновь столкнуться с ужасной привычкой своего любимого, который храпит, как набирающий обороты гоночный автомобиль! Так что, когда появилась информация о том, что дом в Малибу рядом с Лиамом выставлен на продажу, Сайрус ЗАГОРЕЛАСЬ».

«Майли до смерти любит Лиама и говорит, что он храпит не всё время, но когда это случается... звучит, как будто он взорвал крышу над головой», - утверждает так называемый «шпион» таблоида. «Храп будит её, и она не может заснуть, так что певица на цыпочках покидает спальню, чтобы поспать в своём доме по соседству, а потом возвращается утром в постель к бойфрэнду хорошо отдохнувшей и готовой к... ээ, завтраку

А вот правда: Сайрус купила дом рядом со своим вновь обретённым бойфрендом Лиамом Хемсвортом. Неправдой является вся дальнейшая информация. Покупка дома певицей не имеет ничего общего с какой-то предполагаемой проблемой с «храпом». Сайрус на самом деле ухватилась за возможность иметь дополнительное пространство и частную жизнь, особенно в связи с тем, что у Хемсворта есть соседи по дому. Кроме того, оба участка соединяет тропинка, по которой, при желании, можно ходить туда и обратно, не попадаясь на глаза посторонним.
 
Иногда «Gossip Cop» думает, что «National Enquirer» храпел через «Reporting 101» («Докладываю 101»). В конце концов, это то же самое, что и утверждение таблоида ещё в 2012 году, что Сайрус пыталась похудеть, чтобы Хемсворт сделал ей предложение. Эм, и что?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, отношения, Лиам Хемсворт, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Lenerus   (09.03.2016 23:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Майли Сайрус покупала себе новый дом НЕ для того, чтобы не слышать храпа Лиама Хемсворта.

Я валяюсь, девочки! Это ж кому в голову пришло? biggrin Я по секрету могу рассказать, как эту проблему решить проще... Только тссс! Купить бируши!

1
8 Snow_Queen   (08.03.2016 14:34) [Материал]
Это что опять, за очередной бред, жёлтой прессы - если уж пытаются, что-то слепить, то позаботились бы хотя бы о малой доле правдоподобности, а то получается полная несуразица, заставляющая задумываться: А всё ли в порядке с мозгами у того, кто это писал))))
Простите - за грубость.

0
6 ira2760   (07.03.2016 23:35) [Материал]
Какую же нездоровую голову надо иметь, чтобы сочинять такой бред! Иногда откровенно жаль становится знаменитых людей, которые шагу не могут сделать, без того, чтобы про них тут же не сочинили тонну небылиц.
Вот она - цена славы. Приходится терпеть!

0
5 СelestialОffice   (07.03.2016 13:09) [Материал]
Вот жешь бред, ей-богу wacko

0
4 Неважно   (07.03.2016 12:47) [Материал]
biggrin biggrin что только не придумают))) Я прям вижу картину как Майли ночью бегает переночевать в свой дом, а на утро возвращается назад) Ахаха... это же такие фото были бы)) И одно из них хорошо вписалось бы в нашу рубрику "Утро добрым не бывает" biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 Герда   (07.03.2016 12:00) [Материал]
Какое забавное сообщение. Может он и храпит,ну,какое дело до этого другим? Живет то с ним Майли,и кажется,она не собирается уходить.А вот дом-это хорошее вложение,почему бы и не купить,если такие обстоятельства удачные сложились,есть возможность да и очень рядом находятся. wink

0
biggrin biggrin Боже, ну кто в здравом ему мог придумать такое? Это же как надо было перегреться на солнце, чтобы придумать такую причину для покупки дома? А не проще уйти в другую спальню, если Лиам храпит в мегафон? biggrin Как-то глупо наверное по такому пустяку покупать дом biggrin
Кроме дикого ржача и улыбки ничего эта новость вызвать и не может biggrin Креативные ребята работают в журнале, далеко пойдут с такими новостями, ага tongue

0
1 Gracie_Lou   (07.03.2016 10:56) [Материал]
Я плакаль cry ,от смеха и от зависти.С одной стороны-редкостный бред,с другой-гениальное решение!Как бы мне хотелось иметь собственный дом по-соседству,чтобы в гордом одиночестве спать в тишине,а утром,отдохнувшей и соскучившейся,приходить к завтраку Везёт звёздам.

0
7 kolomar   (08.03.2016 01:15) [Материал]
Васелина и Авора ппкс biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: