Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Выходи погулять: Майли Сайрус приехала к дому Лиама Хемсворта на грузовике
18:28
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили свои отношения после расставания. Роман пары развивается стремительно: инсайдеры сообщают, что влюбленные намеренны в скором времени пожениться.
Вечером в понедельник фотографы запечатлели Сайрус у дома Хемсворта в Малибу. Певица приехала к возлюбленному на огромном арендованном грузовике вместе с друзьями. Возможно, звезда уже перевозит вещи к своему жениху.
Сайрус выбрала не самый классический образ для встречи с любимым: она надела комбинезон и куртку из денима в стиле oversize, футболку, и кеды.
На днях 23-летняя певица появилась в аэропорту Нью-Йорка с кольцом на безымянном пальце, которое Лиам подарил ей в 2012 году.
Напомним, что тогда помолвка была расторгнута. Сейчас, по информации СМИ, Лиам и Майли снова настроены связать себя узами брака. Что из этого выйдет, покажет время.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Грузовик!? Вот так неожиданно! Почему не нанять профессионалов для перевозки вещей и тяжелой мебели? Хрупкой девушке это не свойственно! Встречный вопрос, почему Леам не помогал с вещами? Скорей всего здесь кроется другой аспект! Может они собрались куда - то, например на отдых? и ОДЕЖДА ТАКАЯ, мягко говоря не для переезд. В моем понимании должна быть спортивная, а тут.... Нет! Явно не вещи перевозит. А то, что кольцо на безымянном пальце, это круто. Они очень гармоничная пара! Надеюсь, в скором времени мы увидим фотосет с ними в главной роли и Майли будет одета в белое платье!!!!
Грузовик - это уже дело. Видимо у них настоящие чувства. И все же они не утихли даже после расторгнутой помолвки. Все сохранилось и теперь опять возродилось. Во второй раз они решили действовать быстрее. Наряд Майли удивительный Курточка прикольная. Счастья им.
Оуу, серьезный шаг, хотя мало ли что могут означать эти фото, ведь пока нет никаких официальных подтверждений. Но мне всегда нравилась эта пара, очень уж органично они смотрятся вместе, так что если Майли и Лиам действительно снова сошлись, то я очень за них рада. А съехались/помолвка у них или свадьба - это уже десятое дело (но не для папарацци, разумеется ).
А вот это уже серьезное доказательство того, как серьезно обстоят дела на самом деле! Ладно общие фото и времяпрепровождение, ладно фото колечка, но вот переезд это весомо. Жить вместе ответственный шаг, Лиам и Майли настроены оба серьезно и хотят быть вместе как можно чаще. Рада за них, главное, чтобы их все устраивало в друг друге Быстро они.
С грузовиком и друзьями - это уже серьезно Скорее всего и правда перевозит вещи, это было бы здорово. Я за них рада Ну насчет женитьбы - любят же газетчики спешить! Это еще далеко не факт. Но если это окажется правда, я тоже буду за них рада! Мне всегда было Лиама жалко в их паре, заметно же что однолюб. Надеюсь Майли ценит это
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ