СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Gossip Cop: Лиам Хемсворт НЕ приказал Майли Сайрус свести татуировки
21:55
Несмотря на фальшивую статью таблоида, Лиам Хемсворт НЕ приказал Майли Сайрус свести татуировки, угрожая отказом жениться, если она этого не сделает. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».
По словам «National Enquirer», «чрезмерная» коллекция татуировок Сайрус вызывает у Хемсворта отвращение до такой степени, что он якобы отказывается жениться, пока Майли их не удалит. Так называемый «источник» сообщает таблоиду: «Он хочет удалить лазером множество татуировок, и Майли с неохотой подчинилась. Она наконец-то повзрослела и соглашается с Лиамом, что чем старше становится, тем более безвкуснее они выглядят». Далее сомнительный инсайдер журнала заявляет: «Он сказал, что не возражает против одной или двух тату – но покрывать все тело, по его мнению, вульгарно и чересчур».
Но «Gossip Cop» провел расследование и не удивлен, что бульварный таблоид сфальсифицировал еще одну историю о паре. В эксклюзивном порядке близкий к Хемсворту источник заверил нас, что статья – «ложь». Актер не приказал Сайрус свести любую из татуировок, угрожая перенести предстоящее бракосочетание, пока она этого не сделает. И стоит отметить, что несколько лет назад Хемсворт сделал похожую тату, что и у Сайрус.
Конечно же, это не первый раз, когда мы исправляем неоднократно дискредитировавший себя ресурс за публикации недостоверных историй о паре. «Gossip Cop» ранее развенчал таблоид с ошибочным заявлением, что Хемсворт хотел пожениться с Сайрус тайно, без их близких. Как и та надуманная история, эта последняя сказка столь же ложная.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Лиам Хемсворт НЕ приказал Майли Сайрус свести татуировки
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И чтобы мужчина сказал женщине, с которой встречается и собирается связать свою жизнь, что она одевается безвкусно? Это же что за грубиян такой?... Тяга различны журнальчиков устроить скандал на пустом месте меня напрягает, и ведь придумывают вроде мелочи, а кто-то может поверить, и тут уже Лиам представляется как тиран и неблагодарный человек... Спасибо за перевод разоблачения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ