Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 51
Пользователей: 6
григ, kimmaeryjj, Cassie_Sheehan, Natasha123, Adell, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 24 » Золушка

Трейлер "Тора 3" оказался популярнее трейлера "Лиги справедливости"

19:06
ajnjТрейлер фильма "Тор 3: Рагнарек" одержал победу над трейлером фильма "Лига справедливости" в схватке за внимание зрителей. Как свидетельствует статистика видеосервиса YouTube, первый ролик на момент написания данной заметки посмотрели более 18,2 миллиона зрителей, в второй - 16,6 миллиона зрителей.
 
При этом трейлер "Тора 3" представлял сольный проект студии Marvel, а трейлер "Лиги справедливости" - командный, в котором появятся самые популярные супергерои DC. Оба они были представлены во время проходившего в Сан-Диего фестиваля Comic-con 2017.

Стоит отметить, что премьера ролика студии Marvel состоялась несколько позже, то есть у конкурента была фора. Кроме этого, трейлер "Тора 3" заслужил почти на 100 тысяч "лайков" больше.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Ниже представлены оба ролика.




За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: рагнарек, марвел, Тор 3, блокбастер, трейлер, промо, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (09.08.2017 18:32) [Материал]
Обе картины хороши, сами-то по себе. Но Тор в этот раз превзошел даже самого себя. Никогда не горела фанатизмом к этой картине, так посмотрела разок фильм, увидела, все что хотели показать, и все, мне хватило. Но трейлер новой части настолько шикарен, что невозможно пройти мимо. В этом плане, на Лигу справедливости даже как-то грустненько смотреть, хотя там персонажи не менее красочные. surprised

0
5 Alex-Stella   (08.08.2017 00:25) [Материал]
Ну, вообще-то я согласна с большинством зрителей, мое сердце также завоевал Тор, единственной причиной по которой я бы с радостью посмотрела "Лигу справедливости" является прекрасный Аквамен. Но все таки, даже учитывая его, я бы все таки отдала предпочтение первому фильму, мне кажется, от него стоит ожидать большего, хотя быть может он мне просто ближе к душе.

0
4 Deruddy   (01.08.2017 11:04) [Материал]
Вот если "Лигу справедливости" я посмотрю только ради Аквамена Момоа, ну и немного – Чудо-Женщины, то "Тор 3" я буду смотреть ради всего!..
Вот вроде бы и не единственные представители индустрии комиксов, но однозначно самые яркие в своем сиянии и изобилии разнообразных персонажей.

0
3 Alin@   (30.07.2017 21:22) [Материал]
Я бы от этих фильмов не отказывалась. Ибо в первом крутой Халк, а во втором Бэтмен. Лига выглядит как Фантастическая четверка. Там я смотрю Альфред и Джим Гордон в качестве помощников еще.

0
2 Элен159-1   (25.07.2017 19:57) [Материал]
Даже не знаю, как можно сравнивать эти два трейлера? Они же оба словно две стороны медали. Тор более легкомысленный (особенно в моменты разговора Тора и Халка happy ), а вот Лига и все ее участники напряженная, темная, более грубая временами даже.

0
Два яростный конкурента просто! Не удивительно, что даже трейлеры решили сравнить, а когда дело дойдет до самых фильмов точно не обойдется без анализа. А вообще, трейлер Тор кажется не таким мрачным, он более легкий, наполненный юмором, поэтому воспринимается легче. Хотя я не вижу ничего плохого в том, насколько мрачной кажется Лига, в этом ее фишка. Так что я бы поставила лайки обоим видео и просто наслаждалась бы фильмами wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: