Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Мартин Кулховен говорит о Роберте Паттинсоне и «Сере»
22:59
«FILMPJE KIJKEN» поспрашивал Мартина Кулховена на премьере «De Surprise», где он поговорил о «Сере».
Когда вы начнете съемки фильма?
М.К.: Половина будет снята в июне, да.
15 июня?
М.К.: Да, 15 июня это первый день съемок.
Вы начнете снимать в понедельник?
М.К.: В понедельник, да.
Где?
М.К.: Я не собираюсь отвечать на этот вопрос, это секрет. Нет, вы знаете почему, иначе все эти фанаты Паттинсона окажутся на моем заднем дворе. А я не хочу этого.
Вы можете снимать фильм в Амстердаме.
М.К.: Да, я буду снимать в Амстердаме. [Шутка]
***
Также, на официальной странице в Твиттере «Серы» было опубликовано:
«Очень горды сообщить, что Джек Рот присоединился к актерскому составу «Серы». И да, он сын Тима Рота».
Также, фанаты поспрашивали на странице Мартина Кулховена в Твиттере о проекте:
@ChristinaOdia: Я с нетерпением жду «Серы». Это тайна или позволено спросить, насколько долгими планируются съемки?
Мартин Кулховен: Он будет сниматься двумя частями. Одна этим летом, вторая – зимой.
@Elle_2x: Мартин Кулховен сказал, что «Сера» НЕ будет готова к маю 2016. Похоже, что некоторые сайты дезинформируют своих читателей.
Мартин Кулховен: Он может быть готовым, но это не значит, что он будет сразу же выпущен. Дело вот в чем: он еще даже не снят.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Мартин Кулховен говорит о Роберте Паттинсоне и «Сере»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он еще спасибо потом скажет, когда на фильм пойдут поклонники Роба. Скорей бы уже съемки, а то про фильм говорят больше полугода, а кроме разговоров ничего и нет.
Да, правильно делают, что хранят место съемок в тайне, а то ведь набежит народ. И съемок не будет 2 части съемок значит...Эх, ждать придется долго Но оно стоит того несомненно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ