Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
aprikate, Руся4994, Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 23 » Академия вампиров

Герой нашего времени: 15 необычных фактов о Даниле Козловском

11:29
Данила1. В детстве Данила Козловский совсем не отличался примерным поведением. Вместе с братьями — старшим, Егором, и младшим, Иваном, — он был не прочь пошалить, причем шалости эти граничили с хулиганством. Именно по этой причине Даниле пришлось сменить несколько школ: мальчика неоднократно отчисляли за плохое поведение.

2. В 1996 году мама отдала Данилу вместе с братьями на учебу и перевоспитание в Санкт-Петербургский морской кадетский корпус. Данила с обучением справился, причем с отличием.

3. Карьере военного Козловский предпочел профессию актера. Благодаря маме, подготовившей его к вступительным экзаменам, Данила был зачислен в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, на актерско-режиссерский курс под руководством Льва Додина.

4. Впервые Козловский появился на экране в 1999 году в сериале «Простые истины». Мальчику досталась роль шестиклассника-хулигана Дениса Селиверстова.

5. Первая же работа Козловского на сцене — роль Эдгара в постановке Льва Додина «Король Лир» — была отмечена премией «Золотой софит» за лучшую мужскую роль.

6. В студенчестве, в самом начале своей кинокарьеры Данила сыграл эпизодические роли в сериале «Улицы разбитых фонарей» и фильме «На Верхней Масловке».

7. «Открыл» Козловского режиссер Алексей Герман-мл.: в его фильме Garpastum Данила сыграл одну из главных ролей, после чего к молодому актеру пришла и первая известность, и первая награда — премия кинокритиков «Белый слон» за лучшую мужскую роль.

8. В 2009 году на экраны вышел фильм «Весельчаки», в котором Данила предстал в неожиданном образе — в роли актера травести-шоу Люси. Розовое боа, шпильки и вечерний макияж прилагаются.

9. К своим 30 годам Козловский успел принять участие в более чем 30 кинопроектах, причем почти во всех — в главной роли.

10. В настоящее время вместе с Елизаветой Боярской входит в состав труппы Санкт-Петербургского академического малого драматического театра — Театра Европы.

11. Данила Козловский успел не только завоевать российскую аудиторию, но и зарекомендовать себя в Голливуде: в 2014 году на экраны вышел фильм «Академия вампиров», где актер сыграл одну из главных ролей. Его коллегами по съемочной площадке стали Зои Дойч, Люси Фрай и Ольга Куриленко.

12. Многочисленные работы Козловского в кино неоднократно отмечались различными премиями. Например, роль в фильме «Духless» принесла актеру «Золотого орла» и номинацию на премию «Ника».

13. Для роли Валерия Харламова перед съемками в фильме «Легенда №17» Данила Козловский посещал тренировки по хоккею в течение четырех месяцев. А в перерыве между съемками фильма «Духless» в Санкт-Петербурге Козловский сломал руку, что не помешало актеру вовремя явиться на съемочную площадку в Москве и сыграть все оставшиеся сцены (две недели по 15 часов) с гипсом на руке.

14. В 2008 году Данила Козловский женился на коллеге по МДТ — польской актрисе Уршуле Магдалене Малке. В 2011 году брак распался, но, несмотря на это, теперь уже бывшие супруги поддерживают дружеские отношения и играют влюбленную пару в спектакле «Варшавская мелодия».

15. Сегодня Данила Козловский, пожалуй, самый востребованный актер российского кино. В скором времени его можно будет увидеть в крупных кинопроектах в самых неожиданных образах: князя Владимира в российской версии «Игры престолов» под названием «Викинг», одного из пилотов в ремейке советского фильма-катастрофы «Экипаж» и в роли злодея-альбиноса в фантастическом триллере «Хардкор».

За информацию спасибо сайту https://afisha.mail.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Данила Козловский, Академия вампиров, Факты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (30.05.2015 00:17) [Материал]
Игры престолов? Вы серьёзно? Это ж сумасшествие! Хотя, может, он не будет таким кровавым и разнузданным... Сорри, я делаю вывод из первой промотанной серии. *не пошло мне, хоть убейте* biggrin

1
2 Edera   (24.05.2015 21:59) [Материал]
"Простые истины" смотрела, но его там чего-то не помню. Зато очень нравится его роль в "Мы из будущего"!

1
Кое-какие факты стали для меня открытием, но большинство информации я знала. Спасибо wink
Цитата Текст новости
Сегодня Данила Козловский, пожалуй, самый востребованный актер
российского кино
С этим можно согласится! Данила ответственный целеустремленный талантливый парень, перед которым открыты и двери театра и мир кинематографа. Так что он у нас такой wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: