Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 142
Пользователей: 8
Nataly2784, simonovaxz92, Елена3259, lakunat, CrazyNicky, lauralauraly1, Катерина15, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 12 » Академия вампиров

Данила Козловский: «Все вампиры романтичны»

23:46
Российский актер, снявшийся в полноценном голливудском эпике «Академия вампиров», рассказывает о голливудской работе, четкой, как часы, и о том, как важно верить в то, что снимаешь, даже если это война человека-мыши с человеком-кошкой.

- Вы когда уезжали сниматься в этом фильме, вы говорили, что это будет ступенька для того, чтобы сделать трансатлантическую карьеру, одновременно и в нашем кино, и в Голливуде. Насколько это удается сейчас?

- Рано говорить об этом до выхода фильма. Ну и вообще, через несколько лет вернемся к этому разговору.

- Есть новые предложения?

- Есть, но не на уровне «вот у меня сценарий специально для тебя». На пробы зовут.

- На Youtube есть видео разных русских передач, где вы выступали. И там появляются иногда англоязычные комментарии, просьбы сделать английские субтитры, чтобы понять, о чем вы рассказываете. То есть у вас уже есть западная фанатская аудитория.

- Ну мы сейчас работаем над сайтом, хотим все это перевести... Западная фанатская аудитория, конечно, есть, фильм «Академия вампиров» снимается по популярной книге с фан-клубом по всему миру.

- Тогда расскажите про «Академию вампиров». Что это за кино? К какой из вампирских традиций она относится? Есть традиция, идущая от «Носферату», где вампиры — бесконечные злодеи, практически боги зла, есть традиция сериала «Настоящая кровь», где вампиры — достаточно могущественные и абсолютно безнравственные существа, есть традиция «Сумерек», где они просто капризные подростки...

- Ну у нас тоже, видимо, капризные подростки, но романтичные. Хотя, конечно, все вампиры романтичны. Ну и вообще это оригинальный же материал, «Академия вампиров» Рэйчел Мид — это попытка создания своей собственной мифологии, своей реальности.

- Книжка хорошая?

- В своем жанре — очень симпатичная. С определенным чувством иронии. Это история о дружбе, история о любви, история о школе и об определенном школьном колорите, с которым замечательно умеет работать Марк Уотерс (мы же знаем его по фильму «Дрянные девчонки»).

- А эти вампиры, они какие?

- Они обычные люди...

- ...Но пьют кровь ...

- Точнее не и не скажешь. У них абсолютно обычные житейские ситуации: ходят в школу, те же самые проблемы, любовь-нелюбовь, расходятся, страдают, испытывают чувства, счастливые, несчастливые, весь спектр человеческих чувств, но да, у них есть такая особенность — они представители разных вампирских рас — мороев, стригоев и дампиров.

- В Голливуде сниматься было каково? Легче, тяжелее, чем в России?

- Это было очень круто. Иногда было непросто. Ты получаешь невероятное удовольствие от профессионализма людей, которые сами получают дикий кайф от того, что они делают. И они верят во все это! Они верят в этот мир вампиров, они верят в эти отношения героев, у них нету никакой иронической прокладки, которая часто встречается у наших: «ну да, я играю вампира, ну ты ж понимаешь!» Они в самом замечательном смысле безумны, они в это верят.

- А вам удалось поверить?

- Ну конечно, этим же заражаешься. Обратите внимание, когда смотришь интервью западных актеров, когда они говорят о Бэтмене, я не знаю, человеке-кошке, человеке-мыши, они рассказывают об этом так, словно они играют Митю Карамазова. Кроме того, я получил огромное удовольствие от всеобщего профессионализма. С ними очень легко. И ты понимаешь, что непредсказуемости в самом плохом смысле не будет.

- А правда, что там все вовремя начинается и вовремя заканчивается?

- Не то слово! У меня есть специальная история про это. Я исполнитель главной роли, еду в машине с водителем на площадку. У одной актрисы был день рождения, и я решил купить ей конфет. Я говорю водителю: вот мы проехали магазин, остановите, пожалуйста, я выйду... он дальше едет. Я думаю, наверное, что-то не так с моим английским. «Извините, пожалуйста, я вас просил остановить». А он протягивает мне телефон, и говорит: «Там в записной книжке есть телефон продакшна, соединяйтесь с ними, просите добро на то, чтобы я вас остановил. Я вас должен был забрать в 8.15, вы опоздали на пять минут, я вас забрал в 8.20, в 9.00 вы должны быть на площадке, в 9.15 у вас костюм, в 9.30 у вас грим, в 10.00 вы должны быть на площадке. Если вы сейчас пойдете в магазин, это у вас займет минут 15, соответственно, вы на площадке будете на 15 минут позже, а я опоздаю к следующeму рейсу. Я так не могу, мне надо специальное разрешение». Вот это да.

Они любят свою работу. Они прекрасно понимают, что если ты сегодня ставишь метки на полу, чтобы артисты ходили по кадру... А там был парень, он ставит метки просто, как художник. Он весь обклеен этими метками, вот у него метка для ковра, для мусора, для асфальта, который блестит на солнце, метка для дерева, для одежды, для машины. И я помню, подходит ко мне режисер и говорит: слушай, вот надо будет подъехать на машине, тебе метку поставят, я говорю: да не надо, я сориентируюсь по деревцу. И он вообще не понял о чем я говорю. Какое деревце? А парень, который метки ставил, посмотрел на меня так, словно я отнимаю у него работу. «Я ж тебе не говорю тебе, как тебе реплику сказать? Так и не надо за меня метки ставить». А он сегодня ставит метки, послезавтра будет уже режиссером. И он это понимает. И профессиональная культура уникальная.

- А что было самое трудное?

- Самое трудное было 24 часа в сутки находиться в чужой языковой среде. Надо было обсуждать от самого элементарного — что ты будешь есть на завтрак и размер ботинок — до деталей контракта и того, что ты будешь играть. Это напряжение в какие-то моменты сказывалось. 


За материал спасибо сайту: http://www.thr.ru
Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ | Теги: Данила Козловский, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ♥KrasotulkA♥   (28.02.2014 18:14) [Материал]
Цитата Текст новости
Есть, но не на уровне «вот у меня сценарий специально для тебя». На пробы зовут.

Ещё дорастешь до этого ,будем надеяться все на это!
Цитата Текст новости
И профессиональная культура уникальная.

Вот этому стоит поучиться у них...время деньги! biggrin

0
7 Deruddy   (28.02.2014 17:51) [Материал]
К какой из вампирских традиций она относится?
Ну вот, обошли вниманием Фрэнсиса Форд-Копполу и его "Дракулу" dry

А по поводу съемок в Голливуде: люди и там, и здесь. Просто "за бугом" технологии более развиты

0
6 Limon_Fresh   (24.02.2014 20:32) [Материал]
Мне кажется, Данила еще "не дорос" до " «вот у меня сценарий специально для тебя». Надеюсь, через несколько лет "доростет".

0
5 Lenerus   (21.02.2014 12:57) [Материал]
Цитата Текст новости
все вампиры романтичны

Может потому сейчас и такой провал по сборам. Людям надоели романтичные вампиры. Хотят вернуться в эпоху Блейда?

З.Ы. Каждое интервью Данилы читаю с большим удовольствием!

0
4 Pinenuts   (21.02.2014 10:11) [Материал]
Данила просто молодчина, уверенна, что он отлично сыграл в Академии! Я конечно книги эти не читала, но начинаю уже об этом подумывать biggrin Очень рада, что у него появились свои фанаты за границей smile

0
3 Caramella   (20.02.2014 19:46) [Материал]
Сниматься не в Росси для русского актера это хороший прорыв и большой шаг вперед.
Увы в роли Дмитрия его не виду, но как не странно интервью его читала с интересом. может изменю мнения после фильма и сможет он меня там очаровать, как книжный Беликов. happy

0
2 Миравия   (13.02.2014 10:43) [Материал]
Где-то читала, что у Данилы и в жизни акцент стал, как у его героя Дмитрия - то есть мягкий и мало заметный. Погружение в чужую языковую среду - лучший способ))) cool

0
1 galina_twilight   (13.02.2014 01:03) [Материал]
Хороший повод для иностранцев выучить великий и могучий)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: