Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
РозаЛиндаЯР, miroslava7401, mar-sv-1, Катерина15, LIttle_Sunny, Alla-read, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Академия вампиров

Райчел Мид на съемочной площадке «Академии вампиров»: о съемках, Даниле и Зои, тизере и любимой сцене

22:35
фотоРайчел Мид поговорила с «Hypable» о своем визите на съемочную площадку «Академии вампиров», а также о встрече с Данилой Козловским и Зои Дойч.

«Академия вампиров» выходит в кинотеатрах в День Святого Валентина. Мид полетела в Англию на съемочную площадку и встретилась с актерами, которые олицетворили ее персонажей.

На съемочной площадке

Райчел Мид была на съемках только несколько дней, но за такое короткое время она уже почувствовала себя как дома. Она видела, как снимают две абсолютно разные сцены. Одна на съемочной площадке Академии Святого Владимира, а другая во время ночной съемки. Мид сказала:

– Было невероятно увидеть съемочную площадку. Большое число людей и время, которое они тратят на фильм, просто потрясающе. Не думаю, что обычные телезрители оценят, что мы сидели и с удобством судили о происходящем со своих мест. Нужно столько усилий и энергии, чтобы отснять одну сцену. Казалось, все действительно были погружены в проект. Они были увлечены историей, и мне это было очень приятно.

Когда спросили о встрече с актерами, которые олицетворили ее персонажей, Мид восклицает, что она была больше всех ошеломлена при их виде, потому что они все такие прекрасные.

– Вы окружены всеми этими великолепными людьми, которые играют эти культовые фигуры, но одновременно они невероятно обычные. Я никогда не встречала столько актеров, так что вы понятия не имеете, что вам предстоит увидеть, но они были такими простыми людьми. Я жаждала встретиться с ними, а они очень хотели встретиться со мной.

Данила Козловский и Зои Дойч

Двое великолепных людей на съемочной площадке – актеры на главные роли Зои Дойч и Данила Козловский. Мид продолжала нахваливать относительно неизвестного Козловского.

– Данила – супер дружелюбный и очень спокойный человек. Он определенно был тем, кто поставил нас в тупик, потому что он ужасно привлекательный мужчина, хотя он просто разговаривает с тобой. Он такой расслабленный и милый, что легко забыть, что он Дмитрий. Дмитрий всегда мужественный и готовый броситься в бой, а Данила весь из себя простой и очаровательный. Когда камера направлена на Дмитрия, мы видим крутого воинственного бога. Я видела, как он делал несколько трюков, и это было невероятно. Он делал всякие агрессивные вещи и бросался в разные стороны. Своего рода той ночью он получил взбучку. У ребят есть дублеры для этого, но они с Зои лично проделали много трюков.

Что касается Дойч, Мид считает, она идеально подходит для роли Розы как физически, так и как личность.

– Зои потрясающая. Она великолепно подходит для Розы. Вероятно, именно так я представляла эту героиню – и по внешности, и по характеру. Это нереально круто. Столько людей отбрасывают в сторону индивидуальность, рисуют у себя в голове только внешний образ. Но ведь нужно еще отобразить личность, характер и сущность героя. У Зои это есть. Она вспыльчивая, и все знают, где она находится в комнате. Перед камерой я определенно вижу ее как Розу.

Трейлеры и любимые сцены

Мид в курсе, что у поклонников была разная реакция на тизер-трейлер, и надеется, что, когда выйдет полный трейлер, они увидят больше истории, которую любят.

– Надеюсь, как только люди увидят некоторые сцены, они успокоятся. Есть эта хитрая штучка в экранизациях. Экранизация должна быть для поклонников книги, но в то же время хочется привлечь и новую аудиторию. Знаю, многие фанаты сочли тизер-трейлер дисгармоничным, но в нем содержался большой призыв к тем, кому не знакома серия книг.

О любимой сцене Мид:

– Я жду концевую последовательность, что, предполагаю, нечестный ответ, потому что есть несколько сцен. Думаю, просто раскрыв небольшую тайну, все кусочки картинки начнут вставать на свои места. Я хочу дотерпеть до конца.

Мы тоже ждем концовки! Фанаты также жаждут страстную сцену под заклинанием.

«Академия вампиров: Сестры по крови» выйдет в кинотеатрах в День Святого Валентина 2014-го года. Будете в кинотеатре, чтобы увидеть фильм одним из первых? Также вы сможете прочесть последний роман Мид «Пламенное сердце», когда он появится на полках книжных магазинов 19 ноября и продолжит историю Адриана и Сидни, которых сначала мы узнали в серии «Академия вампиров».

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, Зои Дойч, Данила Козловский, Академия вампиров, тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Mari:)   (08.10.2013 00:58) [Материал]
Цитата
– Данила – супер дружелюбный и очень спокойный человек. Он определенно был тем, кто поставил нас в тупик, потому что он ужасно привлекательный мужчина, хотя он просто разговаривает с тобой. Он такой расслабленный и милый, что легко забыть, что он Дмитрий. Дмитрий всегда мужественный и готовый броситься в бой, а Данила весь из себя простой и очаровательный. Когда камера направлена на Дмитрия, мы видим крутого воинственного бога. Я видела, как он делал несколько трюков, и это было невероятно. Он делал всякие агрессивные вещи и бросался в разные стороны. Своего рода той ночью он получил взбучку. У ребят есть дублеры для этого, но они с Зои лично проделали много трюков.


Бож-ж-ж-ж-жееее...ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТО!!! *слюнки текут*!!!! biggrin

4
5 Sophisticated   (07.10.2013 17:29) [Материал]
Когда читала про Данилу, так и хотелось показать язык! Мы, русские, такие! biggrin

4
4 Mleno4ka   (07.10.2013 15:35) [Материал]
Хочу, хочу уже посмотреть на "крутого воинственного" Дмитрия!)) happy
Давай, Данила, не подведи!))

0
3 Dj_Pofig_Na_Vse   (07.10.2013 15:18) [Материал]
мило. но я не фанатка ее творчества. и не жду фильм

1
2 katjusha_sav   (07.10.2013 14:10) [Материал]
Спасибо.

1
1 СelestialОffice   (07.10.2013 02:08) [Материал]
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: