Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
В этом году в прокат выходит сразу несколько фильмов с участием Данилы Козловского, а это значит, что актер вновь в центре внимания не только кинокритиков, но и многочисленной армии поклонниц. Даниле 29, но он уже успел отметиться в таких картинах, как «Легенда номер 17», «Дубровский», «Мы из будущего», «Духless» и даже сыграл главную роль в голливудском фэнтези «Академия вампиров».
Актер не скрывает, что все, чего он достиг, — заслуга его мамы. Данила неизменно отзывается о ней с огромной любовью и уважением, даже слово «мама» в заголовках фотографий пишет с большой буквы. «Мама — мой самый близкий друг, мы с ней можем обсуждать любые темы. У нас бывают такие разговоры, когда наше эмоциональное состояние меняется — в рамках всего возможного диапазона! — несколько раз», — говорил актер в одном из интервью. Надежда Николаевна и в самом деле отважная женщина. Расставшись с мужем Валерием Козловским, она не побоялась начать жизнь с чистого листа, переехав жить из Москвы в Петербург с тремя сыновьями. Парни росли хулиганистые, и, в надежде привить им дисциплину, братьев отправили в Кронштадтский морской кадетский корпус. Окончить его смог только Данила, Егора и Ивана отчислили за плохое поведение.
В актеры Данила тоже попал благодаря маме. Она отправила сына на кастинг в сериал «Простые истины», и он как нельзя лучше подошел на роль школьника-хулигана. Это в некоторой мере повлияло на выбор будущей профессии. Козловский поступил в театральную академию на курс Льва Додина, и к поступлению его готовила тоже мама, актриса по образованию.
Секс-символизм в творчестве
Кто бы мог подумать, что пухлый задира-шестиклассник из подросткового сериала станет новым секс-символом. Причем популярность Данилы давно перешагнула рамки общероссийской и вышла на мировой уровень. Подтверждением тому служит даже не участие в голливудском фильме, а сьемки в рекламе Chanel с Кирой Найтли, ведь режиссером ролика был Джо Райт, один из любимых режиссеров Данилы. При этом сам актер о своей известности отзывается спокойно: «Не могу сказать, что у меня какая-то безумная слава и популярность. По крайней мере, я этого не ощущаю. На улицах меня узнают нечасто, и письма мне не пишут. Иногда бывает, что кто-то подойдет, сфотографируется — я с удовольствием это делаю. Но в целом живу спокойной, нормальной жизнью. Могу бросить машину, когда пробка, пройтись по улице или спуститься в метро, если понимаю, что куда-то не успеваю».
Помимо съемок в кино Данила играет в МДТ — Театре Европы и с удовольствием рассказывает о своей работе, о ролях, спектаклях и коллегах по труппе. Но вот разговоры о личной жизни актера — это табу: от Козловского можно услышать только общие фразы или шутливые ответы. В 23 года Данила женился на актрисе польского происхождения Уршуле Малка, они вместе играли в спектакле «Варшавская мелодия». Спустя три года супруги расстались, но сохранили прекрасные отношения и по-прежнему работают вместе. «Жены бывшими не бывают, они — как американские президенты. Для меня жена — это человек, за которого я всю жизнь буду переживать, в какой-то степени буду ответственен, и она — навсегда член семьи, родной человек», — любит повторять Козловский.
Романы: тайное и явное
Конечно, главная тема светских сплетен, когда речь идет о красивом обаятельном холостяке — это его романы. Данила не стал исключением, тем более что он сам иногда подливает масло в огонь, публикуя провокационные фото в своих микроблогах и сопровождая их не менее провокационными заголовками. Во время съемок картины «Академия вампиров» СМИ взорвались новостью, что Козловский встречается с восемнадцатилетней актрисой. А все потому, что актер разместил в Инстаграм пару фотографий в обнимку с Зои Дойч, партнершей по фильму, прокомментировав их на английском «Зои… Я так сильно тебя люблю» и «Подписи излишни».
Полгода спустя в его микроблоге появились снимки в объятиях другой звезды «Академии», Ольги Куриленко. «Оля Куриленко — совершенно чудесная, очень открытый, добрый, легкий, непосредственный человек. Я подружился с Зои Дойч, исполнительницей главной роли. Очень талантливая, яркая молодая актриса и замечательный, легкий человек», — вспоминал Козловский своих голливудских коллег. Такая показная откровенность наводит на мысли, что девушки действительно не более чем хорошие подруги Данилы, и на этом фоне тайный роман актера с Юлией Снигирь кажется более правдоподобным. Никаких официальных заявлений пара не делала, но их часто видели вместе на светских мероприятиях.
В последнее время в светских хрониках рядом с именем Козловского все чаще упоминается модель и актриса Ольга Зуева. Она сопровождала Данилу на премьере второй части культового фильма «Духless», тем самым подтвердив слухи о романе, первые разговоры о котором возникли после совместного выхода пары в свет на балет «Жизель» и появления в Сети фотографий из аэропорта в Мале. Сама пара слухи пока не комментирует.
Сейчас Данила опять отращивает бороду: сначала это было необходимо для съемок в фильме «Духless-2», а теперь для участия в картине «Викинги», где он исполняет роль князя Владимира. Борода добавляет харизматичному актеру особую брутальность, но и без нее он соответствует общепринятым идеалам мужской красоты. Как считает историк моды Александр Васильев: «Данилу Козловского ждет большое будущее. Я бы назвал его надеждой российского кино, у него есть все шансы стать настоящим идолом поколения».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Небось, тяжело было маме растить троих сыновей... Но зато какие выросли! Данила достойный актёр, хоть и не в моём вкусе. Пожелаем ему побольше ролей и любовь фанатов!
Согласна с мнением Александра Васильева, что Данилу ждет большое будущее как актера. Он востребован по профессии, жутко талантлив и невероятно обаятелен. Хотя далеко не все его роли я считаю удачными, и часто в этом больше "виновен" режиссер, чем Данила. Поэтому я ему больше желаю хороших режиссеров!
Ну, путь был нелегкий, но главное Данила не сдался. Конечно большую роль сыграла его мама, за что ей огромное спасибо Три парня-сорванца - это сильно! Какой характер и выдержка нужна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ