Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Alla-read, Izzi-Izabella, 33224455wer, dasha_merzlikina10, Lorensia, hel_heller, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 3 » Академия вампиров

Мужчина мечты: Данила Козловский

11:23
Данила КозловскийВ этом году в прокат выходит сразу несколько фильмов с участием Данилы Козловского, а это значит, что актер вновь в центре внимания не только кинокритиков, но и многочисленной армии поклонниц. Даниле 29, но он уже успел отметиться в таких картинах, как «Легенда номер 17», «Дубровский», «Мы из будущего», «Духless» и даже сыграл главную роль в голливудском фэнтези «Академия вампиров».

Актер не скрывает, что все, чего он достиг, — заслуга его мамы. Данила неизменно отзывается о ней с огромной любовью и уважением, даже слово «мама» в заголовках фотографий пишет с большой буквы. «Мама — мой самый близкий друг, мы с ней можем обсуждать любые темы. У нас бывают такие разговоры, когда наше эмоциональное состояние меняется — в рамках всего возможного диапазона! — несколько раз», — говорил актер в одном из интервью. Надежда Николаевна и в самом деле отважная женщина. Расставшись с мужем Валерием Козловским, она не побоялась начать жизнь с чистого листа, переехав жить из Москвы в Петербург с тремя сыновьями. Парни росли хулиганистые, и, в надежде привить им дисциплину, братьев отправили в Кронштадтский морской кадетский корпус. Окончить его смог только Данила, Егора и Ивана отчислили за плохое поведение.

В актеры Данила тоже попал благодаря маме. Она отправила сына на кастинг в сериал «Простые истины», и он как нельзя лучше подошел на роль школьника-хулигана. Это в некоторой мере повлияло на выбор будущей профессии. Козловский поступил в театральную академию на курс Льва Додина, и к поступлению его готовила тоже мама, актриса по образованию.

Секс-символизм в творчестве

Кто бы мог подумать, что пухлый задира-шестиклассник из подросткового сериала станет новым секс-символом. Причем популярность Данилы давно перешагнула рамки общероссийской и вышла на мировой уровень. Подтверждением тому служит даже не участие в голливудском фильме, а сьемки в рекламе Chanel с Кирой Найтли, ведь режиссером ролика был Джо Райт, один из любимых режиссеров Данилы. При этом сам актер о своей известности отзывается спокойно: «Не могу сказать, что у меня какая-то безумная слава и популярность. По крайней мере, я этого не ощущаю. На улицах меня узнают нечасто, и письма мне не пишут. Иногда бывает, что кто-то подойдет, сфотографируется — я с удовольствием это делаю. Но в целом живу спокойной, нормальной жизнью. Могу бросить машину, когда пробка, пройтись по улице или спуститься в метро, если понимаю, что куда-то не успеваю».

Помимо съемок в кино Данила играет в МДТ — Театре Европы и с удовольствием рассказывает о своей работе, о ролях, спектаклях и коллегах по труппе. Но вот разговоры о личной жизни актера — это табу: от Козловского можно услышать только общие фразы или шутливые ответы. В 23 года Данила женился на актрисе польского происхождения Уршуле Малка, они вместе играли в спектакле «Варшавская мелодия». Спустя три года супруги расстались, но сохранили прекрасные отношения и по-прежнему работают вместе. «Жены бывшими не бывают, они — как американские президенты. Для меня жена — это человек, за которого я всю жизнь буду переживать, в какой-то степени буду ответственен, и она — навсегда член семьи, родной человек», — любит повторять Козловский.

Романы: тайное и явное

Конечно, главная тема светских сплетен, когда речь идет о красивом обаятельном холостяке — это его романы. Данила не стал исключением, тем более что он сам иногда подливает масло в огонь, публикуя провокационные фото в своих микроблогах и сопровождая их не менее провокационными заголовками. Во время съемок картины «Академия вампиров» СМИ взорвались новостью, что Козловский встречается с восемнадцатилетней актрисой. А все потому, что актер разместил в Инстаграм пару фотографий в обнимку с Зои Дойч, партнершей по фильму, прокомментировав их на английском «Зои… Я так сильно тебя люблю» и «Подписи излишни».

Полгода спустя в его микроблоге появились снимки в объятиях другой звезды «Академии», Ольги Куриленко. «Оля Куриленко — совершенно чудесная, очень открытый, добрый, легкий, непосредственный человек. Я подружился с Зои Дойч, исполнительницей главной роли. Очень талантливая, яркая молодая актриса и замечательный, легкий человек», — вспоминал Козловский своих голливудских коллег. Такая показная откровенность наводит на мысли, что девушки действительно не более чем хорошие подруги Данилы, и на этом фоне тайный роман актера с Юлией Снигирь кажется более правдоподобным. Никаких официальных заявлений пара не делала, но их часто видели вместе на светских мероприятиях.

В последнее время в светских хрониках рядом с именем Козловского все чаще упоминается модель и актриса Ольга Зуева. Она сопровождала Данилу на премьере второй части культового фильма «Духless», тем самым подтвердив слухи о романе, первые разговоры о котором возникли после совместного выхода пары в свет на балет «Жизель» и появления в Сети фотографий из аэропорта в Мале. Сама пара слухи пока не комментирует.

Сейчас Данила опять отращивает бороду: сначала это было необходимо для съемок в фильме «Духless-2», а теперь для участия в картине «Викинги», где он исполняет роль князя Владимира. Борода добавляет харизматичному актеру особую брутальность, но и без нее он соответствует общепринятым идеалам мужской красоты. Как считает историк моды Александр Васильев: «Данилу Козловского ждет большое будущее. Я бы назвал его надеждой российского кино, у него есть все шансы стать настоящим идолом поколения».

За информацию спасибо сайту https://lady.mail.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: мужчина, мечта, Академия вампиров, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Finno4ka   (27.04.2015 23:11) [Материал]
Небось, тяжело было маме растить троих сыновей... Но зато какие выросли! Данила достойный актёр, хоть и не в моём вкусе. Пожелаем ему побольше ролей и любовь фанатов! wink

0
3 Саня-Босаня   (04.04.2015 18:54) [Материал]
Согласна с мнением Александра Васильева, что Данилу ждет большое будущее как актера. Он востребован по профессии, жутко талантлив и невероятно обаятелен. Хотя далеко не все его роли я считаю удачными, и часто в этом больше "виновен" режиссер, чем Данила. Поэтому я ему больше желаю хороших режиссеров! smile

0
2 kotЯ   (03.04.2015 15:54) [Материал]
О,это волшебное,сладкое слово: мама!...
От того,он так отзывается о своей супруге,тепло по доброму....
На ,,Викингов" посмотреть хотца.

0
Ну, путь был нелегкий, но главное Данила не сдался. Конечно большую роль сыграла его мама, за что ей огромное спасибо wink Три парня-сорванца - это сильно! Какой характер и выдержка нужна



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: