Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
inleyn, Saturn2763513, Румынка, Yuli596, Blondy-nka, Ritz, lidia2489, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 15 » Актеры

«NY Times»: Анна Кендрик об «Идеальном голосе 2» и чрезмерном трудолюбии

17:24
АннаСыграв в 15 фильмах за последние три года, Анна Кендрик разбирается в тонкостях современного промо-искусства, где от звезд ожидается намного больше, нежели обычный остроумный стеб. «Marie Claire» однажды попросили у мисс Кендрик напиться во время интервью. Она подчинилась. В январе, по просьбе журнала «Nylon», она говорила с репортером, пока висела на трапеции.

Так что когда 29-летняя мисс Кендрик приехала в «101 Coffee Shop», чтобы поговорить о своем продолжающемся приключении в музыкальной комедии – ее проект «Идеальный голос 2» выходит в кинотеатрах 15 мая – казалось вполне разумным потребовать, чтобы она пела ответы на вопросы, не используя ничего другого кроме слов песен. Мисс Кендрик, как всегда геймер, согласилась.

Что происходит в ее голове, когда ее просят о нечто таком странном во имя журналистики и продвижения фильмов? Мисс Кендрик, не пропуская удара, любезно отвечает цитатой из «Destiny’s Child»: «Я выживаю! Я не собираюсь останавливаться! Я не собираюсь останавливаться! Я собираюсь работать еще больше!».

Впечатляет. Но это был легкий мяч. «Некоторые люди ненавидят сиквелы», - спрашиваю ее я. – «Твой ответ?». Я думала, что возможно она выберет что-то из поп-музыки 1980-х («Ничто не могу сделать, совершенное затмение сердца») или может быть «Sly» и «Family Stone» («Разные удары для разных людей»). Вместо этого она выпалила строку из хита Кендрик Ламара.

«Стерва, не убивай мое чутье» , - сказала она, дублируя голос мистера Ламара.

И вот вам истинная Анна Кендрик: неудержимо умная, желающая угодить, музыкально одаренная, способная удивлять и вообще крутая барышня. «Она всегда была бесстрашной»  - сказал Майкл Кук Кендрик, ее старший брат, во время нашей переписки. Он отправился на летний отдых в начале 1990-х в Мэн в место под названием «Papoose Pond», где мисс Кендрик, тогда ей было 8 лет, ошеломила других гостей неожиданно громко исполнив «Tomorrow» из мюзикла «Энни».

«Будучи маленькой для своего возраста, думаю, толпа ожидала, что она споет какой-то детский стишок», - говорит мистер Кендрик.

Никто не недооценивает мисс Кендрик больше. Она была номинирована на «Tony Award» в возрасте 12 лет за свою роль второго плана в Бродвейском мюзикле «Высшее общество». В 2010 году, когда ей было 24, мисс Кендрик была номинирована на Оскар, за свою слишком эффективную корпоративную роль в «Мне бы в небо». Она сыграла в больших франшизах (Сумеречная сага), крошечных независимых фильмах («Собутыльники»), R-рейтинговых триллерах («Патруль») и мюзиклах («Чем дальше в лес», «Идеальный голос»).

Мисс Кендрик – все ее 5 футов и 2 дюйма – отлично вписалась в поп-культуру со своим онлайн-твиттингом эпизодов «Холостяка», исполнением хитов в такой телевизионной программе как «Lip Sync Battle» и ролью Русалочки в «Saturday Night Live». Она – модель «Kate Spade». Ее книга юмористических эссе на подходе. В прошлом году она записала радио-хит «Cups».

«В случае, если вы не можете сказать этого сами, у меня нет никакой стратегии касательно моей карьеры», - говорит она. – «Мои решения совершенно основаны на: «Что ж, я вот тут и это нечто, чему 15-летняя я была бы очень рада». Звезда, у которой нет маниакального желания стать известной и оставаться такой? Теперь это редкий вид. При личном общении мисс Кендрик, все же довольно амбициозная, воспринимается как чрезвычайно приземленный человек. Она приехал заранее на завтрак, одна, без макияжа и в футболке с джинсами. После она написала следующий вопрос: «Каким было название того реалити-шоу, которое вы предлагали мне посмотреть?» («Southern Charm» на «Bravo»)

С «Идеальным голосом 2» мисс Кендрик может добавить еще одно достижение к своему резюме. Сиквел с рейтингом «PG-13», который покажет нам Барденских Беллас борющихся против германской акаппела группы под названием «Das Sound Machine», представит тот первый раз, когда мисс Кендрик вытащит на своих плечах летний блокбастер. Основанный на огромном отклике на «Идеальный голос», который собрал $113 миллионов по всему миру осенью 2012, породивший хит-саундтрек и ставший сенсацией на «DVD», «Universal Pictures» выпустили сиквел в мае среди других крупных проектов.

Чтобы конкурировать с такими гигантами, как «Мстители: Эра Альтрона» и «Безумный Макс: Дорога ярости», «Идеальный голос 2» набирает обороты, обращая внимание на нечто совершенно молодежное в странном мире акапельных соревнований в колледже, деятельности, как ее называет сам фильм, «для девушек по всей стране, которые слишком уродливы, чтобы быть чирлидершами». На этот раз сюжет вращается вокруг катастрофы с гардеробом одной из участниц Барденских Беллас, известной как Жирная Эми (Ребел Уилсон). Отстраненные от соревнований в США, группа пытается пробиться за рубежом.

Но «Идеальный голос 2» - отчасти «Зверинец» с женщинами, отчасти «Хор», который отправляется в колледж, отчасти «Добейся успеха» - был не той идеей, которая немедленно привела в восторг мисс Кендрик. Она начала думать о критически раздавленных проектах, таких как «Мисс Конгениальность 2: Вооружена и опасна» и «Ангелы Чарли: Полный вперед» и «по понятным причинам стала нервничать, поскольку комедийные сиквелы - это на самом деле проекты, которые сложно вытащить», - говорит она.

В конце концов, мисс Кендрик согласилась повторить роль Беки, хладнокровного члена «Беллас», которая возглавляет команду. Актерским вызовом было избегать повторений сюжета в сиквеле.

«Технической стороне было уделено намного больше внимания во второй части», - говорит мисс Кендрик. – «Во время производства мы все беспокоились о конечном продукте, о том, сколько люксовых альбомов мы сможем использовать и какой будет хореография в этой части». Сиквел, который срежиссировала сама Элизабет Бэнкс и который довольно свободно относится к определению акапелла, гм, обошелся в $29 миллионов, что составило где-то на 70% больше бюджета первой части.

Мисс Кендрик сказала, что она опиралась на режиссера первого фильма, Джейсона Мура, и сценариста обоих фильмов, Кэй Кэннон, чтобы твердо стоять ногами на земле. «Я переписывалась с Джейсоном и Кэй, перед определенными сценами, чтобы получить некоторые слова мудрости или небольшую мантру от Кей», - говорит мисс Кендрик. – «Иногда это было просто здорово, когда Кэй напоминала, что «Беллас» должны быть людьми, которые пытаются найти свое место».

Несмотря на оценку бесстрашной, что дал ей брат, на самом деле может именно страх помогает мисс Кендрик работать так напряженно. Между глотками чая и перерывами, когда фанаты подходили, чтобы сфотографироваться, и она вежливо соглашалась, мисс Кендрик поговорила о взрослении в штате Мэн, дочери матери-бухгалтера и отца-учителя истории.

«Когда вы растете в среднем классе, вы просто всегда чувствуете, что должны работать, иначе не сможете платить по счетам», - говорит она. – «Я никогда не позволяла себе забыть, что я не могу просто опустить руки и ожидать, что кто-то где-то будет ждать, пока я почувствую, что готова вернуться к работе. Воспоминания о том, что однажды я не смогла получить гостевую роль в «Девочках Гилмор» всегда со мной. Ведь всегда есть кто-то другой, кто готов сделать мою работу».

Критики, похоже, с этим не согласны. Конечно, она снялась и в ужасных фильмах. Одним из них является «Восторг Палуза», комедийное фэнтези, которое, как она говорила, она даже никогда и не видела. Но мисс Кендрик редко когда ошибается в своем выборе.

«Кендрик захватывающе хороша – идет по своему пути с честностью, может достичь огромных цифр, при этом не утомляя своих зрителей или слишком агрессивно играя перед камерой», - написал Майкл Филлипс, критик «The Chicago Tribune», в феврале о ее исполнении в небольшом независимом мюзикле «Пять последних лет». Некоторые руководители студий сравнивают мисс Кендрик с Тиной Фей.

Это верно, что Голливуд не имеет недостатка в молодых актрисах, но кастинг-режиссеры говорят, что мисс Кендрик обладает двойственностью, которая крайне редка. Женщины пытаются тягаться с ней в остроумии, интеллекте и уверенности. В то же время многие мужчины видят в ней идеальную девушку: красивую, но в то же время доступную, умную, но способную пить с ними виски и играть в «Assassin’s Creed».

«Восторг, по крайней мере для меня, вызывает то, что она пришла из рекламы», - говорит Джейсон Рейтман, снявший «Мне бы в небо». – «Она как комедийная, так и драматическая актриса. С ней весело находиться рядом – она быстро говорит, супер-уверена, она одна из «своих парней»». Мистер Рейтман, который выбрал мисс Кендрик, когда увидел ее в комедийной драме 2007 года «Гранит науки», сравнил ее с актрисами из 1930-х, которые отличились в комедиях, которые были полем боя для двух полов.

Мисс Кендрик, которая живет в Лос-Анджелесе и встречается с Беном Ричардсоном, оператором, делится противоречивыми чертами своего характера в Твиттере. В одно мгновение она полна неуверенности в себе. «Это мило, как я привыкла думать, что это «едва-держится-вместе» ощущение временно», призналась она в феврале своим 3,9 миллионам подписчиков. Вскоре она переполнена уверенностью. «Ана-Кен[перев. «может»]-Дринк[перев. «перепить»]-Тебя-За-Столом», написала она на День Св. Патрика.

Надо сказать: мисс Кендрик владелица грязного рта, которая захватывает внимание этими своими милая-девочка-говорит-грязные-вещи. Помните ту милую фразу, что она сказала о фильмах Райана Гослинга? Она клянется, что задумка была совсем не такой, что она просто пыталась быть собой.

Ее подход к собственной реальной жизни можно также усмотреть в ее подходе к ее роли в «Идеальном голосе». «Я помню, что-то было в воздухе во время первого фильма, когда люди хотели, чтобы Бека была более энергичной и относилась с большим энтузиазмом». Мисс Кендрик говорит: «Я говорила им, что просто не думаю, что мы должны пытаться так сильно. Я думаю, когда вы пытаетесь создать эффектную девушку-надирательницу задниц, люди видят это. Просто позвольте людям узнать ее».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос 2, Интервью, NY Times|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Tusya_Natusya   (16.05.2015 06:11) [Материал]
Кендрик - хороший человек и женщина. Люблю людей, которые просты в общении и не строят из себя никого. И Анна мне в этом очень симпатизирует.

0
Анна у нас оказывает сорви-голова настоящая: косит под пай девочку, а стоит открыть рот - берегитесь все cool biggrin Мне нравится это в людях!
Благодаря статье, узнала много интересных фактов о девушке, спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: