Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
miroslava7401, Valentika, Nataly2784, dasha_merzlikina10, Ryabina, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 3 » Дивергент/Избранная

Обязательно к просмотру: «Твин Пикс», «Игра престолов» и другие сериалы лета, которые нельзя пропустить

13:02
фотоЛето вроде не сезон, но без телеразвлечений нас не оставят – смотрите, какие интересные сериалы нас ждут до сентября.

ТВИН ПИКС

Великий мистификатор Дэвид Линч вернулся к тому, что у него получается лучше всего – следовать за агентом ФБР Дейлом Купером. Постаревший вместе с актером Маклахленом герой теперь призван расследовать странные дела в разных уголках родной страны, с расширением географии Линч окончательно развязал себе руки и в плане метода. За четверть с лишним века, прошедших с выпуска первых двух сезонов, режиссер отточил сновидческий стиль в классике «Малхолланд Драйв» и «Внутренняя империя» и в новом «Твин Пиксе» он напрочь игнорирует каноны мыла – это полный метр, порезанный на серии. Уследить за детективной линией, которая худо-бедно прослеживалась в первых сезонах, здесь уже невозможно, форма окончательно победила содержание, но очнуться от этого тревожного сна нет никакого желания.

АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ

С одной стороны, в романе, легшем в основу сериала, популярнейший фантаст Нил Гейман оперирует простой метафорой столкновения дремучей архаики и мира высоких технологий. С другой стороны, в противостоянии сборного пантеона евро-азиатских мифологий и новых американских богов все параллели с действительностью не столь важны – важен кровавый экшен и нежданные развороты сюжета, что сериал предоставляет в изобилии. Большая удача «Американских богов» – всесильный и хитрый искуситель Мистер Среда в исполнении Иена Макшейна, которого некогда признали «самым сексапильным телезлодеем». И сам Гейман к созданию сериала приложил руку, так что за верность букве романа можно не беспокоиться.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ

Седьмой сезон самого популярного сериала HBO станет предпоследним, и хоть автор литературной основы Джордж Мартин уже отошел от создания серий, сценаристам еще есть кого зарубить, обезглавить и зарезать. Ожидания столь высоки, что трейлер нового сезона в первые же сутки по обнародовании собрал 61 миллион просмотров на разных видеоплатформах – это абсолютный рекорд в сериальной индустрии. Из скупых утечек информации о сюжете ясно, что все Старки воссоединятся, а Джона Сноу ждет судьбоносная встреча с давним другом Теоном Грейджоем. Тем временем снимают восьмой сезон, заключительный – его поставят в эфир в следующем году.

ЦЫГАНКА

Первые серии «Цыганки» сняла Сэм Тейлор-Джонсон, режиссер мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого», и здесь она продолжает копаться в пугающих безднах человеческой психики. Героиня сериала, которую играет Наоми Уоттс, работает психотерапевтом, и хоть кодекс профессии не приветствует тесные отношения с пациентами, мозгоправ пускается во все тяжкие. Секса ожидается больше, чем в «Оттенках», где больше дразнили.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: лето, Наоми Уоттс, Твин Пикс, сериалы, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 lyolyalya   (06.06.2017 23:12) [Материал]
Насчет "Американские Боги" не знаю. Только пару серий вышло, а сериал так возвышают. Да интересно, да свежо. В 3 серии уже есть однополые отношения, что для Америки это "вау", но сразу так говорить что сериал скпер! "Игры Престолов", да. 1 сериал во всем Мире по просмотрам

0
2 Манник   (04.06.2017 07:50) [Материал]
Что до меня лично, то "Игра престолов" - наверняка, "Американские боги" - стоит посмотреть, насколько создатели испортили книгу. Если не ошибаюсь, ГГ играет темнокожий актёр, что уже нонсенс для того, кто читал оригинал. Насчёт "Цыганки" - ... если это имеет что-то общее с кармелитами, есениями и прочими уходящими в небо романтическими героинями, то точно не моё. Если вдруг по какой-то случайности сериал окажется детективным, с чёрным юмором или каким-нибудь пафосно-мрачным триллером, было бы отлично. Что-то вроде Твин-Пикса, но покороче, чтоб можно было гарантированно дожить до последнего сезона, и узнать, нафига убили Лору Палмер. А то помрёшь раньше, чем там перебьют всех действующих героев, что как-то не комильфо.

0
"Американские боги" - стоит посмотреть, насколько создатели испортили книгу
Там сам Гейман активно участвовал и участвует в процессе создания - всё под его чутким руководством )

0
Первый два сериала в списке на просмотр есть, но пока я решила подождать с ними, Игра престолов в приоритете, тем более сам сериал короткий, но такой захватывающий и жесткий, что цепляет очень сильно. Цыганка после тизера и описания так же вошла в список сериалов, которые нужно посмотреть, уж больно волнительный сюжет wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: