Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 41
Пользователей: 7
sasha0860, Alin@, Та-Нюша5560, svetik276, Svetochka6474, Lilypotter, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 3 » "Голодные игры"

Выход финального сезона «Игры престолов» может задержаться до 2019 года

18:15
фотоЧем дальше, тем мрачнее. Поклонники «Игры престолов» едва оправились от новостей о том, что седьмой и восьмой сезоны сериала укоротили, а возвращение перекочевало с весны на лето, как подоспел ещё один удар. Программный директор HBO Кейси Блойс сообщил о высокой вероятности почти двухлетнего перерыва между выходом грядущего сезона и премьерой заключительного.

Однако никакой конкретики в этом вопросе пока нет, о чём Блойс и рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly:

"Шоураннерам ещё предстоит написать сценарий восьмого сезона и разработать график съёмок. Ситуация прояснится, когда Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс возьмутся за работу".


Ясное дело, подстёгивать создателей и загонять их в жёсткие временные рамки никто не будет — с безусловным хитом эфира собираются попрощаться на высокой ноте, поэтому готовы терпеливо ждать результата. Подобного смирения ожидают и от публики.

Вдобавок Блойс подтвердил предыдущие заверения авторов «Игры престолов», сообщивших о нежелании участвовать в создании грядущих приквелов, количество которых в процессе естественного отбора может ограничиться одним, невзирая на то, что сейчас в разработке находится не менее пяти. Бениофф и Уайсс заявили, что желали бы наслаждаться просмотром будущего сериала в качестве зрителей, которым нет нужды печься о сценарии и производственных проблемах.

Седьмой семисерийный сезон «Игры престолов» стартует на канале HBO 16 июля.

За информацию спасибо сайту http://kg-portal.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, дата, Гвендолин Кристи, Игра престолов, сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 lyolyalya   (06.06.2017 22:49) [Материал]
Нихо себе! Почему так долго? Но, чтобы в конечном счете получить конфетку нужно время, но, блин.... не вечность же! surprised

0
3 ♥Ianomania♥   (05.06.2017 22:08) [Материал]
Конечно, лучше подождать, чтобы увидеть качественное продолжение, но это так долго wacko sad

0
2 ღSensibleღ   (05.06.2017 12:00) [Материал]
Поклонникам лучше подождать, чтобы увидеть все таки хороший сериал, а не криво состряпанный... ведь быстро то не всегда хорошо.

0
Ого! Это мы больше года ждали этого сезона, мечтая и гадая, что же будет с персонажами, а сейчас, когда сериал движется к завершению, и только всего важного еще предстоит сделать, кому-то восстать из пепла, кому-то пасть в бою, они решили добить просто новостями о двухлетнем перерыве между нынешние и последним, завершающим сезонами? Это просто контрольный! Надеюсь, все же работа так сильно не затянется wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: