Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Бюджет 8 сезона «Игры престолов» вырастет до 15 млн долларов за серию
17:54
С официальной датой выхода финального сезона «Игры престолов» канал HBO пока не определился, но первые подробности о 8 сезоне уже известны. В частности, сообщается, что у финального сезона будет весьма внушительный бюджет – производство каждой из 6 последних серий обойдется в 15 миллионов долларов. Таким образом, суммарный бюджет последнего сезона «Игры престолов» составит 90 миллионов долларов – что вполне сравнимо с бюджетом некоторых полнометражных голливудских блокбастеров.
Съемки 8 сезона «Игры престолов» стартуют в октябре этого года и продлятся до весны 2018. Руководить съемками финальных эпизодов будут настоящие «ветераны» сериала – в их числе Мигель Сапочник, снявший «Битву бастардов» в 6 сезоне, и Дэвид Наттер, снявший финал 5 сезона «Милосердие матери».
Ну а финальный, самый важный эпизод «Игры престолов», который ознаменует завершение растянувшейся на 8 лет истории, снимут лично Дэвид Бениофф и Дэн Б.Уайсс, на протяжении всех этих лет выступавшие шоураннерами сериала. Примечательно, что Бениофф и Уайсс уже давно отошли от режиссерских обязанностей – они поставили лишь несколько ранних эпизодов «Игры престолов».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну ничего. Уже пообещали приквелы показать. Так что посмотрим, чем все закончилось, а потом с полным багажником спойлеров из будущего будем смотреть, что было в прошлом :-)
Для такого эпичного и очень масштабного сериала подобный бюджет должен быть в порядке вещей. Ведь даже если судить по прошлым сезонам, то видно как детализирована история. А такая кропотливая работа требует больших вложений.
На кону финал и окончание всеми любимой истории Семи Королевств. Битва с Ходоками будет грандиозной, просто обязана быть такой и, жаль, по-любому выживут не все.
Пусть напоследок вложатся по полной. Единственный опасный момент такого подхода - что авторы слишком увлекутся спецэффектами и массовыми сценами, упустив тем временем отношения между людьми и развитие интриги.
Цифры страшные, но у создателей эпопеи есть все шансы сотворить что-то стоящее, судя по предыдущим сезонам. Мне жутко понравились драконы — они настолько реалистичны, что порой я надеялась увидеть таких же за своим окном. Дейенерис и Джон — красавцы, зело идеальны
Наверняка на компьютерную графику, на прорисовку и эффекты практически вся сумма уйдёт, ведь белые ходоки со своей армией будут одними из центральных персонажей. Как и драконы, и, надеюсь, наконец-то Призрак появится.
Они не жалеют ни сил, ни средств, чтобы финал Игры Престолов стал на самом деле звездным и ошарашил зрителей не только размахом, графиков и прочим, но и происходящим на экране. А так как каждая серия будет по времени длиться примерно как полноценный фильм, то не удивительно, что и бюджет будет таким большим для сериала! Похвальная щедрость
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ