Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
С датой премьеры нового сезона "Игры престолов" начались проблемы
18:15
С ранее озвученной двадцатилетней английской актрисой Мэйси "Арьей Старк" Уильямс датой премьеры восьмого, заключительного сезона "Игры престолов" началась подозрительная возня.
Напомним, на прошлой неделе Мэйси сообщила, что премьера первой серии триумфального финала может состояться в апреле 2019 года. А теперь все отрицает.
Как пишет Entertainment Weekly, утверждая, что распространенная от ее лица информация - полностью ложная.
В чем и заверяет сегодня через свой Twitter.
"Просто твит, дающий вам знать: "цитата", которой я, предположительно, поделилась - полностью ложна и взята из интервью, которое я дала несколько лет назад", - загадочно заявляет актриса. Как отмечает издание, явно запутавшись и сама себе противореча.
Поскольку дальнейшее "ложное цитирование" очень похоже на правду и соответствует текущему производственному плану шоу.
Канал HBO меж тем не подтверждает, но и не опровергнет озвученные Мэйси сроки.
Хотя официально по-прежнему известно лишь то, что сериал действительно не выйдет на экраны ранее 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да ладно. Все равно когда-нибудь да выйдет последний сезон. Возможно, тогда и посмотрю все сразу и буду уже морально готова к любому исходу. Все равно болтаться и ждать в нетерпении - не самое приятное, что может быть. Да еще и дергаться из-за каждой даты.
Ну вот опять... как всегда! Сказали одно, а на деле ни чего понятного. Это просто не выносимо. До последнего будут тянуть с датой выхода. Она и так слишком поздно. Да конечно снять сериал не просто, но ждать его выхода просто невыносимо) а они ещё и с датами играют)
Вот я чего-то подобного и ожидала, не любят они загадывать заранее, обязательно что-то случится должно в такой случае. Вот и началось: то не те слова, то давнее интервью. А все потому что взболтнула лишнее один раз, а руководство канала не оценило такой порыв души Выкручивайся потом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ