Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Персонаж "Игры престолов" Эурон Грейджой стал героем соцсетей из-за современного наряда
14:30
Премьера первой серии седьмого сезона "Игры престолов" (осторожно, в тексте есть спойлеры!) преподнесла много сюрпризов, но больше всего сейчас в сети обсуждают одного персонажа — Эурона Грейджоя, которого сыграл актер Йохан Филип Асбек. Эурон по прозвищу Вороний Глаз поразил зрителей своим модным и современным нарядом на экране: кожаными штанами, пиджаком и футболкой с V-образным вырезом.
По сюжету первой серии Эурон Грейджой врывается во дворец в Королевской Гавани к Серсее Ланистер и ее брату Джейме и делает королеве предложение руки и сердца. Однако не поступок героя удивил поклонников, а его одежда, более подходящая современному человеку, а не "плохому парню" из "Средневековья".
Фанаты быстро отреагировали на новый стиль Эурона и стали упражняться в остроумии. Одни пользователи социальных сетей оценили смену имиджа персонажа, а вот другие, наоборот, раскритиковали. Комментаторы решили, что Грейджой как будто бы вышел на подиум в наряде какого-то известного бренда — Saint Laurent, Givenchy, Louis Vuitton или Yeezy.
"Фото-спойлер, но мне кажется или Грейджой выглядит как модель Saint Laurent?"
"Этот наряд от Givenchy".
"Не могу перестать думать о наряде Эурона от Louis Vuitton".
"Он носит коллекцию Канье Уэста".
Вспомнили пользователи соцсетей и рок-музыканта Боно из группы U2 и капитана Крюка из сказки про Питера Пэна.
"Его наряд очень интересный. Он выглядит так, как будто играет в рок-группе".
"Такое ощущение, что он нашел гардероб Боно".
"Мне нравится Эурон, его кожаные штаны и пиратская футболка напоминают мне Питера Пэна".
"Мне срочно нужны все эти вещи!" — пишут пользователи социальных сетей.
Если только первая серия вызвала такой ажиотаж среди зрителей, боимся представить, что будет дальше!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ахаха, какое разнообразие брендов! Иногда фанаты да и сучайные зрители выдают такие перлы, от которых невозможно сдержать улыбки. Что по сути тут и произошло. А Эурон и правда, выглядит довольно-таки современным. Впрочем, такую одежку может и сейчас носить, и никто не подумает, что ты псих или косплейщик
Как мы по разному реагируем на некоторые вещи. ДЛя меня его прикид, прошёл без внимания, в отличии от того, как он повёл себя с королевой - это он ещё не знает, как поступает с такими зарвавшимися Серсея. Будет интересно, на что он сгодится?
Вообще, странно, что Эурон вдруг так активно полез на первый план. Если судить по книге, у него там нет потенциала стать одним из главных героев, как мне показалось. Довольно примитивно организованный персонаж, правда, с мессианской идеей в голове. Может, Мартину действительно понадобился еще один герой с великой миссией, ведь Станнис уже погиб.
Должен же кто-то отличаться немного от остальных персонажей. К тому же, этой прямой взгляд буквально кричит о том, что его обладатель прямолинеен и даже временами грубоват. Вот и наряд должен соответствовать.
Очень неординарный персонаж. Персонаж показался схожим с Ниганом, у обоих даже косухи присутствуют. Его же наряд, скорее всего, выражает, что он не похож на всех жителе Вестероса, так как много и долго путешествовал по разным уголкам всего мира!
Эурон отправился делать предложение руки и сердце королеве-матери, так чего бы не вытащить лучшую одежку, чтобы впечатлить невестушку? А то глядишь та увидеть такого лихого молодца, да и согласиться Не знаю, чем думали костюмеры в этой серии, но зато какое внимание к сериалу, какое бурное обсуждение, а это же все рейтинги, успех!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ