Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Люк Эванс и другие гости на благотворительном турнире по поло
21:03
Вчера, 3 июня, в государственном парке Свободы в Нью-Джерси (США) состоялся благотворительный вечер Veuve Clicquot Polo Classic, на котором собрались многие именитые гости. Они приехали, чтобы поддержать участников спортивных состязаний по поло, которые организуются в юбилейный, десятый раз. Все деньги, вырученные с мероприятия, идут на лечение детей, у которых диагностирован ВИЧ.
Одной из первых перед фотографами вчера позировала Николь Кидман, выбравшая белое платье в крапинку с закрытыми рукавами и высоким горлом. Левая сторона наряда обрамлена крупными черными пуговицами. А вот Кендалл Дженнер "прятаться" не стала, а выбрала короткое платье с открытыми плечами. Не менее раскованно выглядела Коко Роша, которая остановила свой выбор на черном коротком платье ассиметричного кроя. Правда, в отличие от Дженнер, Роша отдала предпочтение наряду с закрытыми плечами.
Отметим, что Фрида Пинто была одной из немногих в тот вечер, кто выбрал не струящееся платье, а брючный комплект. Фрида закрепила свой образ шляпой с широкими полями.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Благотворительный вечер, на который приезжают знаменитости, что своим присутствием поддержать мероприятие, благородная и замечательная цель. Все деньги, вырученные с мероприятия, идут на лечение детей, у которых диагностирован ВИЧ. Люк Эванс - притягательный и достойный мужчина! Эффектный и харизматичный! И Николь Кидман, и Фрида Пинто, и многие другие знаменитости приехали ради поддержки детей! Класс!
Просто красавчик, весь в белом. Нравится мне Люк Эванс, он такой обаятельный, есть в нём мужская харизма, даже негодяи у него получаются привлекательными. А вообще приветствую идею, когда известные люди участвуют в такого рода мероприятиях, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам общества, в данном случае помощь деткам, у которых диагностировали ВИЧ.
Люк выглядит неотразимо! Такой стильный, статный мужчина в самом расцвете сил. Одет стильно, этому мужчине все к лицу на самом деле, будь то темные оттенки в одежде или светлые. Красавец, а его полуулыбка? Очень круто выглядит И мне понравилось, как выглядит Фрида Пинто, отличный выбор костюма брючного - эффектно и удобно!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ