Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Джон Бернтал назвал свою любимую сцену в «Ходячих мертвецах»
13:57
Перед тем, как присоединиться к вселенной Marvel в роли Фрэнка Кастла в новом сериале «Каратель», Джон Бернтал завоевал популярность благодаря роли Шейна Уолша в «Ходячих мертвецах». Свое участие в сериале Бернтал вспоминает до сих пор и с удовольствием обсуждает в интервью – так, общаясь с фанатами на Comicon в Финиксе, актер вспомнил свою самую любимую сцену в «Ходячих мертвецах».
Бернтал признался, что наиболее удачной, на его взгляд, получилась сцена, где Шейн выпускает Софию – дочку Кэрол, ставшую зомби – из амбара на ферме Хершела. Сцена, действительно являющаяся одной из самых эмоциональных и трогательных в «Ходячих мертвецах», заканчивается тем, что Рик убивает девочку выстрелом.
Джона, дебютировавшего в роли Карателя во втором сезоне «Сорвиголовы», в 2017 году можно будет увидеть в сольном проекте, премьера которого состоится через несколько месяцев на Netflix.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У каждого актера своя дорога к славе. Мне кажутся очень трогательными воспоминания актера относительно его предыдущей роли и такое серьезное отношение к своей работе. Возможно эти сериалы только начало серьезной актерской карьеры.
У каждого актера сериала есть любимые момент и может даже не один, но у каждого он свой по понятным только ему причинам. у Джона это был тот тяжелый и эмоциональный момент, который и зрителю, к слову, дался нелегко! Вот бы узнать мнение и остального каста по этому поводу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ