Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Джон Бернтал назвал свою любимую сцену в «Ходячих мертвецах»
13:57
Перед тем, как присоединиться к вселенной Marvel в роли Фрэнка Кастла в новом сериале «Каратель», Джон Бернтал завоевал популярность благодаря роли Шейна Уолша в «Ходячих мертвецах». Свое участие в сериале Бернтал вспоминает до сих пор и с удовольствием обсуждает в интервью – так, общаясь с фанатами на Comicon в Финиксе, актер вспомнил свою самую любимую сцену в «Ходячих мертвецах».
Бернтал признался, что наиболее удачной, на его взгляд, получилась сцена, где Шейн выпускает Софию – дочку Кэрол, ставшую зомби – из амбара на ферме Хершела. Сцена, действительно являющаяся одной из самых эмоциональных и трогательных в «Ходячих мертвецах», заканчивается тем, что Рик убивает девочку выстрелом.
Джона, дебютировавшего в роли Карателя во втором сезоне «Сорвиголовы», в 2017 году можно будет увидеть в сольном проекте, премьера которого состоится через несколько месяцев на Netflix.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У каждого актера своя дорога к славе. Мне кажутся очень трогательными воспоминания актера относительно его предыдущей роли и такое серьезное отношение к своей работе. Возможно эти сериалы только начало серьезной актерской карьеры.
У каждого актера сериала есть любимые момент и может даже не один, но у каждого он свой по понятным только ему причинам. у Джона это был тот тяжелый и эмоциональный момент, который и зрителю, к слову, дался нелегко! Вот бы узнать мнение и остального каста по этому поводу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ