...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Автор:JaneEvans Размещает:seed Дисклеймер: права на героев принадлежат Джоан К. Роулинг. Рейтинг: NC-17 Персонажи: Драко/Гермиона Жанры: Гет, Ангст, Приключения Предупреждения: Нецензурная лексика Статус: Закончен Размещение: Только с разрешения автора. Саммари: Гермионе двадцать два, она работает в Министерстве магии, а её жизнь вполне стабильна. И всё было бы хорошо, если бы не навязчивые сны, которые преследуют её по ночам. Но, когда Гермиона вместе с друзьями оказывается на лучшем курорте волшебного мира, привычный ход вещей меняется совершенно непредсказуемым образом... Одним словом, если вам по нраву жаркий отдых, пленительные ароматы цветов и вина, сказочные пейзажи Италии, зажигательные латинские танцы, темпераментные герои и море страсти, то фанфик создан именно для вас!
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 01:09 | Сообщение # 2
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
Спасибо за приглашение! Любопытно. Почитаем. Я, конечно, читатель нерадивый, но за хорошие приглашения всегда благодарна. А на Драмиону меня некоторые подсадили
seed, на другом сайте увидела несколько десятков хвалебных рекомендаций к этой истории. Решила прочитать историю здесь. Так что отмечаюсь! В скором времени отпишусь!
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 04:36 | Сообщение # 10
"Не догадостная, а внимательная"
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус:
Огромное спасибо за написание и размещение романа на этом сайте! :) Благодаря Вашей истории, я навсегда останусь поклонницей пейринга Драко/Гермиона! И скользя по страничкам других фанфиков с участием этих героев мысленно всегда буду возвращаться к Вашей истории... Надеюсь, благодаря рекламе фиков, этот роман станет одним из самых популярных и читаемых на этом сайте! Ещё раз спасибо за такой огромный и кропотливый труд и новых творческих успехов))
Это, наверное, один из самых красивых фанфиков по Драмионе... Возвращаюсь к нему снова и снова)) Буду перечитывать в раз 5-й уже, наверное)) Спасибо! :)
оо добралась,давно собиралась прочитать, только вот как то не доходили руки, как оказалось нужно было ставить первую в очередь!!! читала историю все выходные хочу сказать затягивает и не отпускает никуда, до самого финала... пара бессонных ночей и приятное послевкусие от книги(так сказать) в кармане, описание отеля, танцев и чувств просто приводили в восторг, ну и красочных снов мне навеяли спасибо большое что подарили такую сказку, эмоций было не сдержать, чуть ли не с Мионой в захлёб готова была плакать, так меня тронула история!
seed, Ну что, я на 14 главе! И знаешь, я не могу воспринимать Блейза так, как он здесь описан Особенно после фф "Плети и веревка", я думаю, ты знаешь почему Но мне интересно! И я заинтригована дочитать все
Добавлено (23.04.2016, 16:55) --------------------------------------------- Глава 15. Я в смайлах опишу свои ощущения после прочтения главы! Драко был такой милый, когда прислал подарок Долгое ожидание своей портнерши Потом возвращение Элли Их танец гримерка ГАРРИ! Приблизительно такие эмоции были у меня Отдельное спасибо автору истории от меня!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ