Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 167
Гостей: 160
Пользователей: 7
rina_, supernastenka-balashova, dobby, Karlsonнакрыше, Miely, Ponni, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » Красавица и чудовище

Джоан Роулинг попросила фанатов молчать о новом "Гарри Поттере"

16:48
ороПисательница Джоан Роулинг обратилась ко всем зрителям предварительного просмотра постановки "Гарри Поттер и Проклятое дитя" с просьбой держать в тайне сюжет. Предпоказ одного из самых ожидаемых спектаклей года состоялся накануне в лондонском театре Palace.

Роулинг записала специальное видео, в котором обратилась к поклонникам. "Я прошу вас сохранить все секреты, чтобы зрители, которые увидят постановку позже, смогли насладиться всеми сюрпризами, которые мы включили в историю", - заявила писательница.

В Инстаграме "Проклятого дитя" появилось фото с предпоказа. Посреди узнаваемого зала Хогвартса стоит актриса Шеррилл Скит, которая играет дочь Рона и Гермионы Роуз.

Официальная премьера "Гарри Поттера и Проклятого дитя" состоится 30 июля. Билеты на спектакль (самый дорогой из них стоил 130 фунтов) разобрали еще прошлой осенью. На следующий день после премьеры в продажу поступит специальное издание - сценарий пьесы, который использовали актеры и творческая группа во время репетиций. По сути, это будет восьмая часть книжной саги про Гарри Поттера. Книгу можно будет купить как в бумажном, так и в цифровом виде, через портал Pottermore.

Окончательный, обработанный вариант сценария "Проклятого дитя", с дополнительными материалами (например, письмом от команды проекта) выйдет в начале 2017 года.

Напомним, ранее на Pottermore появились фотографии актеров, перевоплотившихся в главных героев постановки - Гарри Поттера, его жены Джинни и сына Альбуса, Рона и Герминоы Уизли и их дочери Роуз, а также Драко Малфоя и его сына Скорпиуса.

Синопсис спектакля таков. Спустя 19 лет после событий, описанных в "Дарах смерти", Гарри - сотрудник Министерства магии, отец троих детей. Его младший сын Альбус сталкивается с грузом семейного наследия. По мере того, как прошлое и будущее перемешиваются, отец и сын узнают неудобную правду: иногда тьма приходит с неожиданной стороны…

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, Гарри Поттер, спектакль, Фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (10.07.2016 18:43) [Материал]
Спойлеры штука загадочная. Где-то они выбешивают, а где-то наоборот подогревают интерес. Когда ты смотришь что-то тяжелое, и знаешь, что в конце все будет хорошо, и душе теплее. Но когда тебя говорят какой-то ключевой момент, который лучше было сохранить в тайне до часа Х, тогда это ужасно.... хоть и интересно, в надежде, что все будет не так, или все еще изменится.
А на фоне премьеры пьесы естественно спойлеры - зло. Не удивительно, что Роулинг попросила держать рот под замком. wink

0
5 seed   (08.06.2016 22:22) [Материал]
Спойлеры - страшная вещь для некоторых. Почему-то. А я их люблю, хоть и в меру. Впрочем, со стороны Роулинг такая просьба вполне логична.

0
4 lyolyalya   (08.06.2016 20:02) [Материал]
Для тех кто пойдет смотреть постановку, конечно не нужны спойлеры. Мне один раз тоже рассказали сюжет фильма который я очень хотела посмотреть... они очень пожалели о содеянном, но уже ничего не изменишь. Так что лучше помалкивать для всех. А мы в ближайшее время все узнаем и так. Можно чуть-чуть подождать.

1
3 Элен159-1   (08.06.2016 19:22) [Материал]
Очень мало, невероятно мало нового. Я так не играю, тоже очень сильно хочу узнать больше подробностей об этом спектакле. Хоть и претит мне немножко новость о том, что дочь Гермионы темнокожая. Слишком уж сильна во мне привычка о том, что Миона поначалу была бледнолицей)

1
2 LANA6   (08.06.2016 18:21) [Материал]
Это актуально для тех кто пойдет на спектакль, а для тех кто сидит на другом конце земного шара, можно и поспойлерить маленечко) главное, чтобы в культурных эпитетах эти спойлеры были. А то боюсь не простит родина-матушка Роулинг темнокожую Гермиону.

0
Вот кстати хорошее обращение, но кто-то просто не может без спойлеров, так что тем, кто не сможет посмотреть спектакль в первых рядах, придется остерегаться отзывов, рецензия и прочей информации, которая просто повалит из всех щелей после премьеры biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: