Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
Blondy-nka, Amely8012, aliya10110393, aleonova006, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » Красавица и чудовище

Джоан Роулинг попросила фанатов молчать о новом "Гарри Поттере"

16:48
ороПисательница Джоан Роулинг обратилась ко всем зрителям предварительного просмотра постановки "Гарри Поттер и Проклятое дитя" с просьбой держать в тайне сюжет. Предпоказ одного из самых ожидаемых спектаклей года состоялся накануне в лондонском театре Palace.

Роулинг записала специальное видео, в котором обратилась к поклонникам. "Я прошу вас сохранить все секреты, чтобы зрители, которые увидят постановку позже, смогли насладиться всеми сюрпризами, которые мы включили в историю", - заявила писательница.

В Инстаграме "Проклятого дитя" появилось фото с предпоказа. Посреди узнаваемого зала Хогвартса стоит актриса Шеррилл Скит, которая играет дочь Рона и Гермионы Роуз.

Официальная премьера "Гарри Поттера и Проклятого дитя" состоится 30 июля. Билеты на спектакль (самый дорогой из них стоил 130 фунтов) разобрали еще прошлой осенью. На следующий день после премьеры в продажу поступит специальное издание - сценарий пьесы, который использовали актеры и творческая группа во время репетиций. По сути, это будет восьмая часть книжной саги про Гарри Поттера. Книгу можно будет купить как в бумажном, так и в цифровом виде, через портал Pottermore.

Окончательный, обработанный вариант сценария "Проклятого дитя", с дополнительными материалами (например, письмом от команды проекта) выйдет в начале 2017 года.

Напомним, ранее на Pottermore появились фотографии актеров, перевоплотившихся в главных героев постановки - Гарри Поттера, его жены Джинни и сына Альбуса, Рона и Герминоы Уизли и их дочери Роуз, а также Драко Малфоя и его сына Скорпиуса.

Синопсис спектакля таков. Спустя 19 лет после событий, описанных в "Дарах смерти", Гарри - сотрудник Министерства магии, отец троих детей. Его младший сын Альбус сталкивается с грузом семейного наследия. По мере того, как прошлое и будущее перемешиваются, отец и сын узнают неудобную правду: иногда тьма приходит с неожиданной стороны…

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, Гарри Поттер, спектакль, фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (10.07.2016 18:43) [Материал]
Спойлеры штука загадочная. Где-то они выбешивают, а где-то наоборот подогревают интерес. Когда ты смотришь что-то тяжелое, и знаешь, что в конце все будет хорошо, и душе теплее. Но когда тебя говорят какой-то ключевой момент, который лучше было сохранить в тайне до часа Х, тогда это ужасно.... хоть и интересно, в надежде, что все будет не так, или все еще изменится.
А на фоне премьеры пьесы естественно спойлеры - зло. Не удивительно, что Роулинг попросила держать рот под замком. wink

0
5 seed   (08.06.2016 22:22) [Материал]
Спойлеры - страшная вещь для некоторых. Почему-то. А я их люблю, хоть и в меру. Впрочем, со стороны Роулинг такая просьба вполне логична.

0
4 lyolyalya   (08.06.2016 20:02) [Материал]
Для тех кто пойдет смотреть постановку, конечно не нужны спойлеры. Мне один раз тоже рассказали сюжет фильма который я очень хотела посмотреть... они очень пожалели о содеянном, но уже ничего не изменишь. Так что лучше помалкивать для всех. А мы в ближайшее время все узнаем и так. Можно чуть-чуть подождать.

1
3 Элен159-1   (08.06.2016 19:22) [Материал]
Очень мало, невероятно мало нового. Я так не играю, тоже очень сильно хочу узнать больше подробностей об этом спектакле. Хоть и претит мне немножко новость о том, что дочь Гермионы темнокожая. Слишком уж сильна во мне привычка о том, что Миона поначалу была бледнолицей)

1
2 LANA6   (08.06.2016 18:21) [Материал]
Это актуально для тех кто пойдет на спектакль, а для тех кто сидит на другом конце земного шара, можно и поспойлерить маленечко) главное, чтобы в культурных эпитетах эти спойлеры были. А то боюсь не простит родина-матушка Роулинг темнокожую Гермиону.

0
Вот кстати хорошее обращение, но кто-то просто не может без спойлеров, так что тем, кто не сможет посмотреть спектакль в первых рядах, придется остерегаться отзывов, рецензия и прочей информации, которая просто повалит из всех щелей после премьеры biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: