Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Книга «Гарри Поттер и проклятое дитя» выйдет в русском переводе 7 декабря
21:35
Книга «Гарри Поттер и проклятое дитя. Части первая и вторая (Специальное репетиционное издание сценария)» выйдет в русском переводе 7 декабря. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».
В книге 464 страницы. Переводом занималась Мария Спивак. Редактор – Анастасия Грызунова.
«Пьеса Джека Торна «Гарри Поттер и проклятое дитя» создана на основе новой истории от Дж.К. Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка», – отмечается в сообщении.
Специальное репетиционное издание сценария вышло одновременно с премьерой пьесы в Лондоне 30 июля 2016 года.
Ранее в пресс-службе издательской группы «Азбука-Аттикус» сообщили, что книга поступит в продажу одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири и других регионах, то есть «по всей России в один день».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это отвратительно......Мария Спивак....Фу.....ЗЛОДЕУС ЗЛЕЙ, Мадам Самогони(Трюк),Невилл Длиннопопп, миссим Жукпук(Батильда Бегшот).....И всё в такую степь....Ну и соответственно сына Гарри Поттера будут у неё звать Альбус Злодеус....Умереть не встать...Руки оторвать такому переводчику нужно... Поистине правда - если Господь хочет наказать, он лишает разума...
Я не могу определиться брать или нет. У меня после всех этих отзывов двоякое впечатление. Как поттероман - ну хочется почитать. Но так страшно испортить впечатление от мира волшебников!
А изначально обещали вроде в октябре, но хоть в декабре точно уже будут книги на прилавке. Меня правда смущает цена и перевод, но посмотрим, как пойдет, может быть решусь на покупку, надо же все же узнать, чем там дело кончилось
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ