Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 112
Пользователей: 6
Lorensia, ВядрО, eclipse1886, Hello8806, Лиля1, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 30 » Актеры

Джек Хьюстон: "Фильм предполагает полный эффект присутствия"

23:05
фотоЗвезда исторической драмы "Бен-Гур" Джек Хьюстон в интервью изданию THE RED BULLETIN рассказал о том, как набирал физическую форму для роли.

Как Вы работали над физической формой для роли?

"Я тренировался три месяца до начала съемок и на протяжении всех съемок. Я потерял 14 килограммов. Бен-Гур был рабом, проведшим пять лет на галерах. Рабов практически не кормили и они гребли весь день, поэтому мы много тренировались, и с весом в том числе. Но в то же время нужно было похудеть".

И вес нужно было сбросить и тонус приобрести?

"Совершенно верно. Я снизил уровень жира в теле на шесть процентов, но стал очень, очень сильным. Таким я еще никогда не был. Мы тренировались ежедневно".

Звучит напряженно…

"И было напряженно. И мы еще тренировались с лошадьми. Я всю мою жизнь скачу верхом, поэтому чувствовал себя уверенно и комфортно с лошадьми. Но что такое колесница, никто не имел понятия. Просто в нашей жизни их нет. Где можно увидеть парня, управляющего колесницей?..."

И каково это было?

"Жестко. Самое важное в этом деле – ноги. Ваше состояние равновесия, поглощение толчков – все это проходит через ноги. Вы постоянно находитесь в упор присеве. У всех свой собственный стиль езды верхом и вы, как и все остальные, развиваете свой собственный. Стиль Тоби Кеббелла, который играет злодея, отличался от моего. Мой, я думаю, был более изящным, а его – необузданным, что подходило обоим нашим персонажам".

Как много времени потребовалось, чтобы отточить Ваш стиль?

"Времени потребовалось много – четыре месяца тренировок с лошадьми и на колесницах".

Почему Вы решили делать все "по-настоящему", а не использовать доступный в наши дни CGI?

"Фильм предполагает полный эффект присутствия. Когда вы злоупотребляете такими вещами как CGI, то пытаетесь создать ощущение опыта, а не испытываете его в действительности. И я уверен, что это заметно. Вы можете видеть это по нашим лицам, зритель такое чувствует. Все глаза будут прикованы к этой гонке на колесницах, и последняя будет особенно зрелищной. Плюс теперь мы можем делать некоторые вещи, которые раньше были невыполнимы. Именно поэтому мне хотелось попробовать все – действительно быть на тех лошадях. Поэтому-то мы и вложили столько сил. Все, что было в наших силах, мы сделали".

Во время съемок у вас был тренер, шеф-повар и диетолог, которые сообща следили за Вашим питанием и физической формой, да еще Вы принимали около 60-ти различных добавок. Наверное, это было испытанием для Вашей силы воли?

"Господи, да, и еще учтите, что это был Рим, худшее место в мире, когда тебе нельзя углеводов и алкоголя. Это было настоящим безумием. Когда я закончил съемки, все решили, что я закажу себе пиццу или пасту. Но за углом нашей гостиницы, было небольшое кафе, в котором подавали бургеры, хот-доги, картофель фри и луковые колечки. Я пошел туда и заказал двойную порцию всего, то было у них в меню".

И Вы все съели?

"Я съел все. Это был мой лучший день. Все говорили: "Да ты не сможешь все это съесть. Ты псих!" Моя девушка сказала: "Ты что, смеешься?", и я ей ответил: "Наблюдай за мной". В общем, не торопясь, я выполнил свою миссию. Я это сделал, я съел все, а потом просто лег. Я был счастлив".

Похоже на соревнование по обжорству…

"Так и было! Но я ждал этого момента и не собирался лишать себя удовольствия. Я много работал, чтобы заслужить это – съемки были жесткими не только на колесницах, но и на кораблях. В набедренной повязке я греб весь день в окружении сотни потных парней, на которых тоже были набедренные повязки. Жесть!"

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, бен гур, Интервью, Джек Хьюстон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (04.10.2016 17:17) [Материал]
Очень интересное интервью. Сразу видно, Джек со всеми силами подошел к работе. И у него очень хорош все получилось, что и показала общая картинка. Джек прекрасно выглядел в кадре! happy

0
2 Gracie_Lou   (31.08.2016 10:34) [Материал]
Мне кажется,что ездить на колеснице это что-то типа сёрфинга.А вообще круто наверно научиться. happy Может теперь ездить в гости на колеснице biggrin
Цитата Текст новости
Я пошел туда и заказал двойную порцию всего, то было у них в меню".

http://savepic.ru/11195485.jpg
biggrin biggrin biggrin

0
Это на самом деле не простое занятие: сбросить вес на 14 килограмм, при этом продолжая качаться и заниматься, чтобы общее физическое состояние было на нужном уровне. Это и видно в кадре, какой Джек худой, но накаченный. К своему новому весу нужно привыкнуть, удержать, продолжать работу и тренировки, несмотря на усталость и стресс. И на лошадях научится ездить, управлять колесницами, и еще много чего. И так здорово понимать, что актеры старались максимум сделать сами, а все остальное дорисовывали или делали каскадеры. Круто wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: