Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Blondy-nka, marikabuzuk, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Актеры

Variety: Брэйди Корбет о «Детстве лидера» и Роберте Паттинсоне

10:09
робертИзвестный актер направления независимых фильмов, в прошлом году более полутора десятка раз мелькавший в малобюджетных американских и европейских постановках, Брэйди Корбет, отпраздновавший в августе свой двадцать седьмой день рождения, недавно осуществил свой режиссерский дебют с «Детством лидера» – фильмом, который в прошлом месяце попался на глаза члену жюри программы «Горизонты» Джонатану Демме, который присудил ему награду за самую лучшую режиссерскую работу на Венецианском кинофестивале 2015. Вызывая дух молодого Орсона Уэллса, Демме позже описал фильм, чьи интересы представляет компания Protagonist Pictures, как «ослепительный и изысканно оригинальный» перед единственным показом фильма в этом месяце в Киноцентре Джейкоба Бернса в Плезантвиле, штат Нью-Йорк.

Вдохновленные, в широком смысле, ранним детством большинства диктаторов ХХ века, звезды «Детства лидера» Беренис Бежо и Лиам Каннингэм играют американскую пару, осевшую во французском пригороде в конце Первой Мировой войны, когда отец участвует в деликатной мирной конференции по подписанию Версальского договора. Его жена – набожная христианка, которая борется и истериками их сына (Том Свит), мальчика с ангельским личиком, но чье поведение вселяет всё больше беспокойства. В фильме также появляются Роберт Паттинсон и Стэйси Мартин, что также принесло Корбету денежный приз в виде премии имени Луиджи Де Лаурентиса [«Золотой лев будущего»] за лучший дебютный фильм.

Как бы ты охарактеризовал свой фильм «Детство лидера»?

Брэйди Корбет: Фильм представляет собой хронику событий развивающейся с детства мании величия в конце Первой Мировой войны. Мы не были слишком заинтересованы в том, чтобы указать на конкретные случаи причинно-следственной связи, однако, фильм содержит ряд эпизодов, которые указывают на возможные причины, но это дает зрителям возможность самим определить для себя факторы-подсказки.

Ты работал над сценарием в одиночку? Каков бы процесс?

Брэйди Корбет: Писать его я начал десять лет назад. Но отложил, потому что волновался, что это было «слишком круто» для дебютной кинокартины. Мой партнер, Мона Фастволд, убедила меня снова за него взяться и вдохнула в проект новую жизнь. Заканчивали работу уже мы вместе.

Почему ты хотел рассказать эту историю?

Брэйди Корбет: Мне всегда была интересна Парижская мирная конференция и период между Первой и Второй мировыми войнами с 1918-го по 1939-й года.

Как ты подбирал актеров для фильма?

Брэйди Корбет: Мы предложили роли взрослым участникам нашего актерского состава, и провели просто прослушивание (одна страница сценария) для мальчиков, претендовавших на главную роль. Дес Хэмилтон и его отличная команда нашли Тома Свита и привели к нам. У Тома было всё, что было нам нужно, и даже больше. Он – величайший триумф фильма.

Как же в это ввязался Роберт Паттинсон?

Брэйди Корбет: Роберт Паттинсон наш друг, и у нас действительно много общих интересов, наши вкусы похожи. Он очень обаятельный, и мы подумали, что было бы замечательно примерить это обаяние к этим очень ранним, казалось бы, не имеющим важности последовательностям, и только к концу фильма действительно понимаешь, насколько они важны.

Где ты снимал и искал места для съемок?

Брэйди Корбет: Основное место действия истории – Франция, но снимали в Венгрии при сильной поддержке наших съемок дизайнером и креативного партнера Жана-Венсана Пюзо. Так получилось не только из-за налоговых вопросов, которые сопровождают производство, но и потому, что он знал, насколько уникальной была наша команда… Мы искали внушительные жесткие декорации, чтобы в них было всё, что нам нужно, потому что не могли позволить себе строить дополнительные.

Как тебе удалось уговорить присоединиться к проекту композитора Скотта Уокера?

Брэйди Корбет: Я написал ему письмо и разослал его всем, кто, по моему мнению, имел возможность связаться с ним… Когда он, наконец, получил его, то очень быстро согласился. Это был поистине великий день.

Каковы твои надежды на фильм?

Брэйди Корбет: Наши надежды в некоторых смыслах превзошли себя. Приз как лучшему режиссеру и за лучшую дебютную работу на Венецианском кинофестивале помогли довести фильм до широкой общественности, так что теперь мы рассчитываем, что зритель по-прежнему сохранит беспристрастность.

Что дальше в твоих планах?

Брэйди Корбет: Мона Фастволд работает над своим следующим фильмом, экранизацией увлекательного до обморочности романа о поздних 1940-х, так что мы пока при деле. Так же я наслаждаюсь временем, которое провожу с нашей дочерью, прежде чем займусь новым фильмом, который будет еще более свободным, радикальным, чем «Детство».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Детство лидера, Брэйди Корбет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Marishelь1   (23.10.2015 20:04) [Материал]
С удовольствием посмотрела бы этот фильм happy Роберт очень органично вписывается в картину старых времен и, похоже, его роль вносит свой вклад в восприятие картины. Во всяком случае, режиссеру понравилось biggrin а это уже немало! wink

1
Читаю интервью и понимаю, насколько четкое режиссер видел всю картину, когда знал, кого и на какую роль необходимо взять, кого пригласить для участия в фильме wink 10 лет было отдано этой картине, 10 лет работы и ожиданий. И вот теперь Детство лидера благодаря колоссальной работе всех команде и оценке критиков, увидит весь мир! Это же потрясающе happy
Спасибо за перевод интервью. Всегда интересно узнать мнение режиссера и то, насколько первоначальный проект близок к получившемуся фильм. Здесь 100% попадание wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: