Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
ЭФА, SOL6915, sashashevcenko592, Marina7250, sashaloskutova89, Пчёлка17, Велиар, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 14 » Актеры

В сиквеле "Мира Юрского периода" ящеры разгромят Лондон

18:40
Мир Юрского периодаСъемки "Мира Юрского периода 2" (пока безымянного) начнутся в феврале следующего года на Гавайях. Но, как стало известно ComingSoon, на солнечных островах команда ленты особо не задержится. Поскольку большую часть картины сделают… в Лондоне! Иными словами, хищные ящеры покинут свою резервацию и, что твой Кинг Конг или Годзилла, приступят разносить мегаполисы.

Режиссером Jurassic World 2 выступает Хуан Байона (продюсерский проект Гильермо дель Торо "Приют", "Голос монстра"). Сценарий сочинили Колин Треворроу (первый "Мир", "Звездные войны IX") и Дерек Коннолли ("Тихоокеанский рубеж 2", "Кинг Конг: Остров черепа", опять же).

Треворроу решил передать кресло режиссера сиквела, предпочтя путешествие в далекую-далекую галактику. Предварительно поведав, что на сюжет сиквела его вдохновила цитата Алана Гранта (сыграл Сэм Нил) из оригинального "Парка Юрского периода": "Динозавры и человек, два вида, разделенных 65 миллионами лет эволюции, неожиданно оказались вместе. Как мы вообще можем теперь прогнозировать, чего от этого ожидать?".  

Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим - главным - ролям. У продюсерского руля и ветрил - Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. Премьера - 22 июня 2018 года.

Ну и стоит напомнить, что выпущенный в 2015 году "Мир Юрского периода" собрал более 652 миллионов долларов в США и свыше 1,67 миллиарда по всему миру, став, таким образом, одним из самых кассовых фильмов в истории (четвертое место - вслед за "Аватаром", "Титаником" и "Пробуждением Силы").

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Мир юрского периода, сиквел, Брайс Даллас Ховард, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lenerus   (23.08.2016 15:17) [Материал]
2018 год? Ух ты ж как далеко! За это время и передумать много раз можно!

0
2 LanaLuna11   (14.08.2016 20:17) [Материал]
Эх, как же не скоро сам фильм.

0
Так уже давно сообщили, что действие будет разворачиваться в Лондоне, так что это уже не новость и вовсе для тех, кто пристально следит за продолжение. Обидно, что ждать еще больше года, но как же хочется увидеть продолжение с Крисом и Брайс в главных ролях, потому что первая часть меня покорила wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: