Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 91
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 2 » Актеры

E! News: Брайс Даллас Ховард знает «некоторые подробности» о сиквеле «Мира Юрского периода»

22:28
фотоБрайс Даллас Ховард ничего не знала бы, если бы не ее настойчивость.

Ведущая «E! News», Зури Холл, застала 34-летнюю актрису на кинофестивале «Сандэнс», где та получила премию «STARmeter Award» этого года от «IMDb». Холл попросила поделиться некоторыми деталями, скрытыми «Universal Pictures», о предстоящем сиквеле «Мира Юрского периода», который выйдет в кинотеатрах 22 июня 2018 года. Ховард, которая играла администратора парка в блокбастере 2015 года, сказала, что получила некоторую информацию от сценаристов Колина Треворроу и Дерека Коннолли. «Я ничего не могу вам раскрыть, но вот что скажу: каждый раз, когда сталкивалась с Колином и Дереком… то как бы загоняла их в угол и изводила вопросами, пока они не рассказывали мне что-нибудь, — призналась она. — Они поделились со мной некоторыми подробностями, и я так взволнована».

Фанаты четвертого фильма франшизы высмеяли каблуки Клэр, которые она носила, пока убегала от нового вида парковых динозавров – Индоминус Рекса. Ховард заверила «E! News», что в последующей части ее героиня будет разумнее подходить к выбору обуви. «Это было частью "Мира Юрского периода", — прокомментировала она свое одеяние в фильме. — Они служили своей цели».

«На самом деле ответ на этот вопрос серьезен, Клэр теперь – совсем другой человек, — продолжила она. — В конце она уже не та, какой была в начале. В начале фильма она носит своего рода «доспехи» – корпоративный белый чистый костюм, высокие каблуки... Девушка в конце уже совсем другая. Поэтому да... каблуки им лучше не упоминать».

Вместе с Ховард свои роли так же исполнят Крис Пратт и Тай Симпкинс. Фрэнк Маршалл – продюсирует, а Треворроу и Стивен Спилберг выступают в качестве исполнительных продюсеров. В июле прошлого года Треворроу рассказал «Wired U.K», что серия фильмов «не всегда будет ограничена тематическими парками», и сказал, что пятая часть не станет показывать «стадо динозавров, просто гоняющееся на острове за людьми. Подобное очень быстро надоедает».

При бюджете в 150 миллионов долларов «Мир Юрского периода» стал вторым самым кассовым фильмом 2015 года (собрав 1.669 миллиарда долларов) и самым кассовым фильмом в серии «Парк Юрского периода».

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир Юрского периода, сиквел, Подробности, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (05.03.2016 19:47) [Материал]
Да, действительно ее каблуки были неуместны. При просмотре я миллион раз думала, а она не хотела бы снять свои каблы? Но она по-прежнему бегала на них. Интересно бы увидеть ее в новом образе, и все-таки без туфель. Жду с нетерпением выхода франшизы! wink

1
2 katerina420   (05.03.2016 14:43) [Материал]
Цитата Текст новости
каждый раз, когда сталкивалась с Колином и Дереком… то как бы загоняла их в угол и изводила вопросами, пока они не рассказывали мне что-нибудь


Ого! Какая настойчивая девушка! Но надо быть поаккуратнее в доставании людей! Некоторые этого очень не любят... wink

Фильм не смотрела. Постараюсь восполнить пробел)

0
В четвертом фильме героиня Брайс жила своим парком, она должна была выглядеть солидно, стильно, при полном параде, руководя всем этим и противостоя мужчинам. И когда пришла пора убегать, убегала она так же на каблуках и с достоинством, отвоевывая у диких зверушек своих племянников. Но после пережитого испытания, ты меняешься. Вот и героиня Брайс больше не будет бегать в шпильках, теперь она другая, сценаристы найдут для нее новую фишку, и это будет правильно cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: