Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Актеры

В сиквеле "Мира Юрского периода" ящеры разгромят Лондон

00:40
фотоСъемки "Мира Юрского периода 2" (пока безымянного) начнутся в феврале следующего года на Гавайях. Но, как стало известно ComingSoon, на солнечных островах команда ленты особо не задержится. Поскольку большую часть картины сделают… в Лондоне! Иными словами, хищные ящеры покинут свою резервацию и, что твой Кинг Конг или Годзилла, приступят разносить мегаполисы.

Режиссером Jurassic World 2 выступает Хуан Байона (продюсерский проект Гильермо дель Торо "Приют", "Голос монстра"). Сценарий сочинили Колин Треворроу (первый "Мир", "Звездные войны IX") и Дерек Коннолли ("Тихоокеанский рубеж 2", "Кинг Конг: Остров черепа", опять же).

Треворроу решил передать кресло режиссера сиквела, предпочтя путешествие в далекую-далекую галактику. Предварительно поведав, что на сюжет сиквела его вдохновила цитата Алана Гранта (сыграл Сэм Нил) из оригинального "Парка Юрского периода": "Динозавры и человек, два вида, разделенных 65 миллионами лет эволюции, неожиданно оказались вместе. Как мы вообще можем теперь прогнозировать, чего от этого ожидать?".

Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим - главным - ролям. У продюсерского руля и ветрил - Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. Премьера - 22 июня 2018 года.

Ну и стоит напомнит, что выпущенный в 2015 году "Мир Юрского периода" собрал более 652 миллионов долларов в США и свыше 1,67 миллиарда по всему миру, став, таким образом, одним из самых кассовых фильмов в истории (четвертое место - вслед за "Аватаром", "Титаником" и "Пробуждением Силы").

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Мир Юрского периода, сиквел, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 sonador   (12.08.2016 14:00) [Материал]
меня очень радует эта новость. обожаю динозавров и первая трилогия в числе моих самых-самых любимых фильмов. "мир" мне очень понравился и пересматриваю его с огромным удовольствием. по поводу сюжета продолжения, а точнее места - Лондона, скажу то, что насколько я помню в конце первого "мира" - главный генетик эвакуировал лабораторию вместе с генетическими образцами. а новую лабораторию можно устроить, где угодно, лишь бы условия были подходящими. таким образом, они могут оказаться и в Англии. как в этой новости и упомянуто.
Крис и Брайс оказались очень горяченькой парочкой. надеюсь и во второй части они порадуют своими "пикировками" tongue
понравилось, что премьера нового "мира" будет на мой день рождения. хороший будет подарок для меня happy

0
Хех, ну любят в боевиках рушить города, любят. Теперь вот не повезет Лондону, не все же многострадальный Нью-Йорк мучить, уже не интересно. И так как нам сразу сказали, что действие продолжения перенесет зрителя с островов в реальный мир, то я ждала этого, но не ожидала, что пунктом станет Лондон biggrin Черт, мне в любом случае понравилась первая часть, оба главных актеры возвратятся к своим ролям, Колин Треворроу написал сценарий - меня все устраивает уже на этом этапе, а Лондон лишь интригующее дополнение wink

1
4 Январия   (23.07.2016 17:39) [Материал]
Какой зловещий заголовок! Лондон в опасности... я уже хочу это увидеть. Хорошо, что главные герои остаются, пара Пратт-Ховард отлично смотрелись на экране, может быть сценаристы разовьют их линию отношений. Но главные и любимые, хоть и жуткие, но это - динозавры! Интересно, кого ещё они там напридумывают из существующих... Единственное плохо, что долго ждать... эх...

0
2 Gracie_Lou   (23.07.2016 12:04) [Материал]
Как-то странно...как динозавры с острова Сорна,который находится вроде где-то в Центральной Америке возле Коста-Рики, попали в Лондон?Или кто-то настолько тупанул,что с дуру ума, не заботясь о последствиях, перенёс всё это хозяйство в густонаселённые районы Европы?Ну типа что если чо,то наверняка!Поближе к скоплению людей и культурным ценностям.
А где в последнем фильме всё происходило-то?я его не смотрела sad

2
3 Январия   (23.07.2016 17:33) [Материал]
В последнем фильме действия разворачиваются на острове Нумблар, в Тихом океане. Там огромный парк с динозаврами, который довольно долго работает. И вот чтобы повысить популярность и привлечь побольше клиентов, с расчетом на большие прибыли, учёные клонируют динозавров, а вот к чему это привело... Надо смотреть фильм, не пожалеете. Он уже есть в HD качестве. wink

0
6 Gracie_Lou   (23.07.2016 20:37) [Материал]
Можно глянуть как-нибудь на досуге,хотя меня эти динозавры уже подутомили. biggrin Но прям ну ооочень интересно как же они бултыхнулись в Тихий океан,пересекли Панамский перешеек(по Панамскому каналу?),Атлантический океан,свернули к северу(Гольфстрим их туда погнал?),и причалили к берегам Туманного Альбиона biggrin
А может они через Тихий океан,Китай,Индию и т.д.дальше пешкодралом до Ла-Манша? surprised tongue Интересно как сценаристы сюжет обоснуют cool

0
1 Элен159-1   (23.07.2016 10:46) [Материал]
Огромные ящерицы в ЛондонеН Что ж, весьма многообещающе и захватывающе) Конечно же, идет ассоциация с Годзилой и Конгом, но все же динозавры немного поменьше по размеру, как ни крути. Не доросли, так сказать, до своих предшественником. Очень жду сиквела!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: