Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу раскрыл детали и концепцию нового фильма франшизы, релиз которой запланирован на июнь 2018 года. Об этом сообщает The Independent.
По признанию Треворроу, продолжение фильма будет основано на цитате доктора Алана Гранта, образ которого в картине «Парк Юрского периода» воплотил актер Сэм Нил: «Динозавров и людей разделяли 65 миллионов лет эволюции, но случайно эти виды стали сосуществовать друг с другом. Как мы можем знать, что нас ожидает?»
«Это будет другой фильм, аудитория дала нам разрешение вывести проект на новый уровень. И речь необязательно о масштабе. Я не имею в виду, что речь пойдет о более крупных динозаврах или их большем количестве. Мы расскажем историю отношений людей и этих животных», — приводит слова режиссера NME.
Треворроу отметил, что первый фильм создавался с оглядкой на фанатов франшизы. Теперь после теплого приема картины у авторов проекта появилось больше свободы при разработке новой ленты. По его мнению, фильм стал отправной точкой для большой истории.
Режиссер картины еще неизвестен. Треворроу будет работать над сценарием сиквела и выступит в качестве продюсера. Актеры Крис Прэтт и Брайс Даллас Говард вернутся к своим ролям.
Международные кассовые сборы «Мира Юрского периода» превысили миллиард долларов. Таким образом, он вошел в тройку самых кассовых фильмов в истории. Картина повествует о событиях оригинальной трилогии «Парк Юрского периода» спустя 15 лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, как смогут ужиться человек и динозавр в этом маленьком мире? Никто не захочет уступать место хозяина планеты, а значит кому-то придется уступить Больше динозавров, больше экшена и больше взаимодействия - мне нравится эта концепия
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ