Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Пока не очевидно, какой из возможных путей выберут сценаристы перезапущенной франшизы.
Учитывая грандиозный успех «Мира Юрского периода», объявление о том, что студия Universal запустила работу над сиквелом, никого не удивило. Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим ролям в пока еще никак не озаглавленном продолжении, а режиссер Колин Треворроу ограничится лишь написанием сценария. Так о чем же будет «Мир Юрского периода 2»?
Нельзя сказать, что концовка фильма Треворроу не предполагает никаких вариантов для продолжения. Наоборот, проблема в том, что их слишком много. Вероятно, динозавры во главе с ти-рексом (спойлер!) захватили остров, и из этого может получиться отдельный сюжет. А также «индоминус рекс», напомним, просто упал в воду, так что всегда есть шанс, что он выползет на берег где-нибудь рядом со Статуей Свободы в начале следующего фильма под названием «Нью-Йорк Юрского периода».
Действие «Мира Юрского периода» происходит в замкнутом пространстве: люди оказались взаперти в месте, где их жизням внезапно начинает угрожать опасность, и теперь они пытаются выбраться оттуда живыми. Как только выбрались – все, история закончена. Мысль о том, что кто-то из них может снова добровольно вернуться на остров, не просто нелепа, но еще и лишает аудиторию всякой возможности сочувствовать героям: мол, эти идиоты сами снова туда поперлись, зачем же за них переживать?
Без этого вселенная «Мира Юрского периода» – а до него и «Парка Юрского периода» – распадается на части. Например, художественный провал сиквела и триквела фильма Стивена Спилберга связан именно с этим: в обеих картинах задействованы персонажи, которые выжили в предыдущей части, но зачем-то снова вернулись за новыми острыми ощущениями. А так как и Пратт, и Даллас Ховард возвращаются к своим ролям, создатели сиквела «Мира Юрского периода» рискуют наступить на те же грабли, что и их предшественники.
Это все, конечно, не значит, что на сиквеле уже можно ставить крест. Но сценаристу Треворроу и новому режиссеру, кто бы он ни был, придется сойти с проторенной колеи и переосмыслить франшизу целиком. На данный момент она состоит из четырех фильмов, построенных примерно по одной схеме, и есть неплохой шанс, что аудитория уже вполне готова к чему-нибудь новому. Старая формула на сей раз сработала на «ура», но требуются перемены. Причем, самые неожиданные. Например, можно ввести в сюжет мафию, которая берет контроль над динозаврами. А то ведь какой нормальный человек откажется посмотреть кино под названием «Преступный мир Юрского периода»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я думала этого динозавра списали со счетов, им же должен был перекусить тот обитатель бассейна...
вот-вот, и я о том же подумала, когда вспоминала концовку борьбы. хотя сценаристы могут пойти и другим путём в сюжете. добавить некую остроту и новшество.
так что всегда есть шанс, что он выползет на берег где-нибудь рядом со Статуей Свободы
А я думала этого динозавра списали со счетов, им же должен был перекусить тот обитатель бассейна... Хотя «индоминус рекс" особь необычная, могла и выбить. Кто знает, что ее намешали в ее генотип?
ЦитатаТекст новости
Например, можно ввести в сюжет мафию, которая берет контроль над динозаврами
Хахаха, круто. Только как мафия будет руководить зверюшками?
ЦитатаТекст новости
«Преступный мир Юрского периода»
Все, точно пойду на фильм с таким названием
ЦитатаТекст новости
придется сойти с проторенной колеи и переосмыслить франшизу целиком
Это было бы замечательно! Очень надеюсь, что боссы студии, режиссер и сценаристы понимают это Я верю в вас ребята!!!
По мне концовка фильма получилась никакая, смысла не увидела и вообще не поняла окончание. Хотя сам фильм получился довольно интересным и захватывающим. Не знаю, что можно еще придумать, что бы удивить зрителя, были при просмотре ощущения, что есть повторы не явные, но косвенные)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ