Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 38
Пользователей: 3
julya16, Likseniya, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 27 » Актеры

THR: О чем будет сиквел «Мира Юрского периода»?

18:51
мир юрского периодаПока не очевидно, какой из возможных путей выберут сценаристы перезапущенной франшизы.

Учитывая грандиозный успех «Мира Юрского периода», объявление о том, что студия Universal запустила работу над сиквелом, никого не удивило. Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим ролям в пока еще никак не озаглавленном продолжении, а режиссер Колин Треворроу ограничится лишь написанием сценария. Так о чем же будет «Мир Юрского периода 2»?

Нельзя сказать, что концовка фильма Треворроу не предполагает никаких вариантов для продолжения. Наоборот, проблема в том, что их слишком много. Вероятно, динозавры во главе с ти-рексом (спойлер!) захватили остров, и из этого может получиться отдельный сюжет. А также «индоминус рекс», напомним, просто упал в воду, так что всегда есть шанс, что он выползет на берег где-нибудь рядом со Статуей Свободы в начале следующего фильма под названием «Нью-Йорк Юрского периода».

Действие «Мира Юрского периода» происходит в замкнутом пространстве: люди оказались взаперти в месте, где их жизням внезапно начинает угрожать опасность, и теперь они пытаются выбраться оттуда живыми. Как только выбрались – все, история закончена. Мысль о том, что кто-то из них может снова добровольно вернуться на остров, не просто нелепа, но еще и лишает аудиторию всякой возможности сочувствовать героям: мол, эти идиоты сами снова туда поперлись, зачем же за них переживать?

Без этого вселенная «Мира Юрского периода» – а до него и «Парка Юрского периода» – распадается на части. Например, художественный провал сиквела и триквела фильма Стивена Спилберга связан именно с этим: в обеих картинах задействованы персонажи, которые выжили в предыдущей части, но зачем-то снова вернулись за новыми острыми ощущениями. А так как и Пратт, и Даллас Ховард возвращаются к своим ролям, создатели сиквела «Мира Юрского периода» рискуют наступить на те же грабли, что и их предшественники.

Это все, конечно, не значит, что на сиквеле уже можно ставить крест. Но сценаристу Треворроу и новому режиссеру, кто бы он ни был, придется сойти с проторенной колеи и переосмыслить франшизу целиком. На данный момент она состоит из четырех фильмов, построенных примерно по одной схеме, и есть неплохой шанс, что аудитория уже вполне готова к чему-нибудь новому. Старая формула на сей раз сработала на «ура», но требуются перемены. Причем, самые неожиданные. Например, можно ввести в сюжет мафию, которая берет контроль над динозаврами. А то ведь какой нормальный человек откажется посмотреть кино под названием «Преступный мир Юрского периода»?

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир Юрского Периода, сиквел, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 sonador   (28.07.2015 09:16) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
А я думала этого динозавра списали со счетов, им же должен был перекусить тот обитатель бассейна...

вот-вот, и я о том же подумала, когда вспоминала концовку борьбы.
хотя сценаристы могут пойти и другим путём в сюжете. добавить некую остроту и новшество.

2
Цитата Текст новости
так что всегда есть шанс, что он выползет на берег где-нибудь рядом со Статуей Свободы
А я думала этого динозавра списали со счетов, им же должен был перекусить тот обитатель бассейна... Хотя «индоминус рекс" особь необычная, могла и выбить. Кто знает, что ее намешали в ее генотип? wacko

Цитата Текст новости
Например, можно ввести в сюжет мафию, которая берет контроль над динозаврами
Хахаха, круто. Только как мафия будет руководить зверюшками? biggrin

Цитата Текст новости
«Преступный мир Юрского периода»
Все, точно пойду на фильм с таким названием biggrin

Цитата Текст новости
придется сойти с проторенной колеи и переосмыслить франшизу целиком
Это было бы замечательно! Очень надеюсь, что боссы студии, режиссер и сценаристы понимают это wink Я верю в вас ребята!!!

1
1 Caramella   (27.07.2015 20:53) [Материал]
По мне концовка фильма получилась никакая, смысла не увидела и вообще не поняла окончание.
Хотя сам фильм получился довольно интересным и захватывающим.
Не знаю, что можно еще придумать, что бы удивить зрителя, были при просмотре ощущения, что есть повторы не явные, но косвенные)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: