Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 14 » Актеры

Тейлор Лотнер отказался сниматься в «Королевах крика» полуголым + ТРЕЙЛЕР!

20:25
фотоПохоже, Тейлор Лотнер набегался без рубашки еще в «Сумерках»: изначально 2 сезон «Королев крика» (Scream Queens), в котором сейчас снимается актер, должен был стать еще «горячее» за счет парочки сцен с полуголым Тейлором Лотнером, но он убедил продюсеров, что сниматься без рубашки не будет.

Рассказал об этом коллега Лотнера по съемочной площадке «Королев крика», Джон Стамос: «В первой версии сценария мы с ним оба оказывались без рубашек – правда, в разных сценах. Но Тейлор отбрехался от этой сцены и ее переписали».

Впрочем, излишней целомудренностью герой Тейлора Лотнера во 2 сезоне «Королев крика» все же отличаться не будет – актер пообещал зрителям, что «горяченького» в новых эпизодах будет более чем достаточно.


«Я столько снимался без рубашки в своей жизни, что мне нужен перерыв. Но все-таки «горячих» сцен будет достаточно всем. Без рубашки я пока не появлялся, но да, кое-что с себя снимал», рассказал Лотнер.
 
А пока мы ждем, пока Тейлор кое-что с себя снимает, посмотрим трейлер ко 2 сезону «Королев крика».



За информацию спасибо сайтам www.popcornnews.ru и www.youtube.com.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: 2 сезон, отказ, Без рубашки, Тейлор Лотнер, трейлер, Королевы крика|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Неважно   (15.08.2016 12:08) [Материал]
Скорее всего Тейлору и вправду надоели съемки где парень в большинстве случаев показывает свое красивое тело. happy
Сериал я не видела, но судя по трейлеру Лотнеру очень идет образ врача)

0
3 Миравия   (15.08.2016 08:38) [Материал]
biggrin Видео не могу глянуть, смотрю кадр на нём, который отображается, и кадр из "Сумерек", который выше. Даже пропорции лица изменились))) Раньше был такой остренький подбородок, а теперь... biggrin

0
Интересный такой поворот событий. Эти три девицы точно не готовы переодеться в ту ужасную униформу. Сменить свои розовые шмотки на одинаковую безвкусицу? Это уже само по себе наказание biggrin А вот доктора выглядят довольными. В целом - мне нравится трейлер, такой оптимистичный, ироничный wink
А на счет рубашки - если без этого можно обойтись, то Тейлору просто хочется себя показать, а не свой пресс, не про это сериал.

0
1 love-raging1   (14.08.2016 21:40) [Материал]
Ну, вроде ничо так)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: