Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
Надька, Bad8864, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Актеры

Горячие новости. Звезда телесериала «Королевы крика» Тейлор Лотнер раскрыл самую трудную часть съёмок

13:56
Тейлор ЛотнерКогда Райан Мерфи с телесериалом «Королевы крика» вернулись на канал FOX, это принесло порцию адреналина - в виде нескольких сексуальных, новых, горячих кадров – до ночи вторника. В прошлом сезоне Джейми Ли Кёртис формировала умы молодёжи Америки в качестве декана университета «Wallace», но теперь она надеется излечить от зла американскую систему здравоохранения.

«Персонаж Джейми Ли, Дин Мунка, приобрела и открыла больницу, специализированную для очень редких случаев, - рассказал Тейлор Лотнер, который присоединился к актёрскому составу вместе с коллегой Джоном Стамосом, - В каждом эпизоде у нас появляются какие-то интересные пациенты. Персонаж Стамоса и я играем 2-х главных хирургов».

С играющими врачей Лотнером и Стамосом я могу представить умирающих, больных людей, и Лотнер показывает, что болезни дают возможность ему сыграть доктора, как и другим немногочисленным звёздам. Он говорит нам: «Каждый эпизод будет иметь нового звёздного гостя, играющего в нём пациента, и мы пытаемся найти для него какое-то лекарство».

И в то время, как создатель Райан Мёрфи добавил новое (и красивое!) лицо в каст, осталось много замечательных актёров из 1-ого сезона, решивших вернуться во 2-й. В дополнение к Кёртис в сезон возвращаются: Ниси Нэш, Лиа Мишель, Кеке Палмер, персонаж которой в настоящее время является медицинской студенткой, и опальные Шанели (Эмма Робертс, Эбигейл Бреслин и Билли Лурд).

Лотнер говорит, что играя врача в первый раз, столкнулся с несколькими проблемами. «Диалог настолько безумен, - признаётся он, - Играть такую роль - трудная задача, имеется достаточно много страниц со словами, которых я никогда не слышал раньше». Но актер говорит, что играть человека медицины не так просто. «Это весело. Есть еще одна причина, почему меня взяли, ведь это выглядело как: "Я играю врача?! Я никогда не делал этого раньше. Похоже, с трудом, но я справлюсь с этим! " И когда Лотнер ответил на наши «5 вопросов», мы нашли для этого очаровательного доктора рецепт падения.

1. Какие 3 продукта вы всё время должны иметь в холодильнике или шкафчике?


«Если бы я не был на диете, как сейчас, то мороженое, замороженные пиццы, а также продукты, чтобы сделать собственный специальный гуакамоле».

2. Поскольку вы присоединись к франшизе ужасов, какое страшное кино можете пересматривать снова и снова?

«Снова и снова я мог смотреть "Незнакомцы"».

3. Что вы пересматриваете по телевизору на данный момент?

«"Холостяк" - все что угодно за него. Закончив это интервью, я собираюсь домой посмотреть "Холостяк в раю"».

4. Расскажите о времени, когда вы были полностью поражёны какой-то звездой.

«На съёмках "Королевы крика" увидел сидящего в машине Дензела Вашингтона. Я шел с моей коллегой Кеке Палмер, которой говорю: "Ты видела кто проехал? ". Она: "Нет, кто? ". Я отвечаю: "Дензел". Она решила уточнить: "Вашингтон? ". Я: "Да. Какой же ещё? ". А она со злости: "Заткнись!". Палмер просто поклоняется ему. Конечно, она была потрясена и провела следующий час, разъезжая по участку на машине для гольфа и пытаясь найти его. На самом деле, пару дней спустя он прокатывался снова, и я увидел его и поздоровался».

5. Расскажите об одной из ваших странных или смешных фан-встреч?

За последние годы было много забавных ситуаций. Например, есть девушка, сделавшая себе татуировку на внутренней стороне губы моей фамилии . Второй случай: я расписался на руке девушки, и на следующий день она сделала себе такую татуировку. Также, когда мне было 17, несколько страстных женщин средних лет спросили у меня, могут ли подарить мне свои трусики.

«Королевы крика» - начало во вторник 20 сентября в 9 вечера.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
[/spoiler]
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Королевы крика, Джейми Ли Кёртис, второй сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 14:57) [Материал]
Думаю, какой бы сложной не казалась роль, Тей справился с ней на ура. Это отличный опыт в его копилку. Позабавили факты, особенно о безумных фанатах и его мании к Холостяку. Это просто жесть! biggrin
Спасибо за эту статью, много нового узнала о Тее! wink

0
2 Элен159-1   (15.10.2016 18:02) [Материал]
Такой молодой, а уже сколько всего успел испытать. Но больше всего, конечно же, веселого. Я рада, что Тейлор находит свою роль врача интересной и увлекательной. smile

0
Фанатки - что с них взять? biggrin И если тату на руке, и ладно уж, губе это еще более менее, но вот когда дело доходит до трусов - это уже перебор! Крепись, Тей, дамочки любят красивых теле-докторов tongue
Тейлор в каждом своем фильме или сериале старается делать то, с чем еще не сталкивался в своей карьере. Комедийный сериал, потом еще был паркур, теперь вот медицина - видимо, Карлайл постарался biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: