Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Все последнее время 24-летний Тейлор Лотнер трудился над ролью монструазного доктора Кэссиди Каскейда во втором сезоне сериала «Королевы крика». 20 сентября прошла премьера. Теперь можно расслабиться и получать от жизни удовольствие.
Отдыхом звезда «Сумерек» наслаждается с герлфренд - моделью Кирой Санторо. Девушка «заступила на вахту», сменив бывших подружек любвеобильного Тейлора - Селену Гомес, Мари Авгеропулос, Тейлор Свифт, Майку Монро и иже с ними. Парочку можно запросто встретить на пляже или в кафешках Малибу.
В одной из сцен «Королев крика» на долю Лотнера выпал страстный поцелуй с партнершей - 20-летней Абигейл Бреслин. Похоже, «клубнички» Тейлору хватает на работе - с Кирой он не целуется и оставляет папарацци не у дел. Девушка тоже призналась, что больше всего на свете ей хочется сохранить право на личную жизнь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и правильно, пускай личная жизнь с Кирой окажется мимо глаз папарацци, на то она и личная жизнь. Хотя читая заголовок, я ожидала совсем другое прочитать. Но что есть, все мечты разгромили в пух и прах.
Вот так соединяешь экранный поцелуй, который прописан по сценарию, между прочим, отсутствие поцелуев на публике со своей девушкой, и что получается в итоге? Правильно! Грязный заголовок к новости, что Тейлор целуется за деньги Мерзко.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ