Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 244
Гостей: 232
Пользователей: 12
77777Змейка77777, Woloxina, Линк1536, nvlisaynskaya, siliniene7, Alexs, lytarenkoe, 97sabino4ka, irinademina96801, mariammurvanidze94, ollaa, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 10 » Актеры

Эдгар Райт начинает кампанию «Девочки-Белочки» для Анны Кендрик

18:09
Анна КендрикРежиссер «Скотта Пилигрима» составил список актеров, которые, начиная с 2010 года, ушли из комедии, чтобы сыграть супергероев

Анна Кендрик гоняется за тем, чтобы сыграть супергероиню Девочку-Белочку из вселенной Marvel, которая привлекла, по меньшей мере, одного ее широко известного сторонника: режиссера фильма «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта.

«В "Скотте Пилгриме": Супермен, Кэп Америка, Человек-Факел, Каратель, Кэп Марвел, Lego Робин и Атом. Вам нужна Анна Кендрик @AnnaKendrick47 для фильма про Девочку-Белочку», – твитнул Райт.

Ранее этим летом Кендрик самолично выразила желание сыграть этого необычного супергероя Marvel.

«Брат прислали мне комикс про Девочку-Белочку, потому что считает, что я на нее очень похожа и должна сыграть ее, – сказала актриса во время общения с Net-A-Porter в июне. – Я практически ничего не знаю про персонажа, но согласна быть полубелочкой!»

Девочка-Белочка, или Дорин Грин, появилась во вселенной комиксов Marvel в 1992 году. И хотя она, определенно, куда более ветреный персонаж, чем остальные герои Marvel, у нее есть довольно внушительные способности и много побед за плечами, в том числе супер-скорость, сила и способность к исцелению.

Поддержал твитт Райта и актер, сыгравший в адаптации графического романа в 2010 году, Майкл Сера.

Это, конечно, супер-состав. Сера подарит свой голос Робину в предстоящем «Лего Фильм: Бэтмен», Брэндон Рут сыграл Супермена в «Возвращение Супермена», а еще Атом из «Стрелы» и «Флэша» CW, Крис Эванс является Капитаном Америка и Человеком-Факелом в первой попытке экранизации «Фантастической четверки» [прим. пер.: на самом деле, не первой, а во второй, в 2005 году; первая адаптация комикса была осуществлена в 1994, реж. Олей Сэссон], Томас Джейн в 2004 снялся в «Карателе», а Бри Ларсон недавно была заявлена на главную роль «Капитан Марвел» в предстоящей адаптации 2019 года.

В «Скотте Пилгриме» Кендрик сыграла равнодушную сестру, и за эту роль ей пришлось побороться.

Восходящая звезда Шеннон Пёрсер из «Очень странные дела», сыгравшая Барб в ностальгия-фесте 1980-х, твитнула в конце июля: «Так с кем же мне нужно поговорить по поводу Девочки-Белочки?»

Но, похоже, ни одна из них не выразила свою симпатию к этому образу так, как звезда «Стрелы» Джон Барроумен на Комик-Коне 2016 в Сан-Диего.

Киран Диксон @dickson_kieran: Прости, Анна Кендрик @AnnaKendrick47, но я считаю, что роль #Девочки-Белочки теперь достанется @Команде_Барроумена.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Анна Кендрик, Девочка-Белочка, marvel, Эдгар Райт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Если на самом деле все получится, то Анна пока лучшая кандидатура на роль это Девочки. Она и внешне похожа, да и по характеру это точное попадание в образ. Сама с комиксом не знакома, и мало представляю, какие силы могут быть у такой героини, но это будет весело и забавно. Так что при должном сценарии, можно дать шанс проекту и Анне wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: