Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 285
Гостей: 274
Пользователей: 11
Madam5846, anyakladova95, dasha_merzlikina10, Бодр, lili0=), Света6053, svetik276, mashenka1985, mara2966, raduga1906, Flawless
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 31 » Актеры

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

14:39
фотоMarvel и ABC Studios разрабатывают комедийный сериал "New Warriors", главной героиней которого станет популярная у самых "продвинутых" поклонников комиксов Marvel Девушка-Белка. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TVLine. Marvel и ABC Studios воздерживаются от комментариев, однако по неофициальным слухам получасовой проект уже предлагается кабельным каналам и потоковым сервисам.

Новые Воины позиционируются как "молодая версия" Мстителей. Это группа супергероев, состоящая из подростков, одной из которых и является Дорин Грин или Девушка-Белка. Девушка-Белка умеет не только общаться с белками на их языке и призывать их на помощь, но и обладает суперскоростью, суперловкостью и суперсилой. Несмотря на "несерьезный внешний вид", Девушка-Белка в свое время спасла Железного Человека от Доктора Дума, победила Таноса и одолела Росомаху в рукопашном бою.

Девушка-Белка, которая в комиксах нянчила дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс, недавно стала предметом разговоров, когда звезда "Идеального голоса" Анна Кендрик выразила желание сыграть жизнерадостную героиню в полнометражном фильме.

В интервью СМИ актриса в частности сказала: Мой брат прислал мне комикс о Девушке-Белке, потому что он думает, что мне стоит попробовать сыграть ее. Я не знаю, какие у нее способности кроме как быть наполовину белкой, но я бы тоже смогла стать наполовину белкой!" В ответ на это заявление Джо и Энтони Руссо сказали, что Кендрик была бы "идеальным претендентом на роль".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, слухи, Анна Кендрик, Marvel, Девушка-Белка, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ДушевнаяКсю   (05.09.2016 09:01) [Материал]
да, я очень далека от комиксов и уж тем более их новинок, но идея о девушке-Белке мне по душе. Может потому что я не равнодушна к этим милым созданиям? Я согласна, что Анна очень подходит на эту роль - их образы даже чем-то похожи, так что можно уже не думать, а переписывать сценарий под нашу Анечку и вперед! За орденами! вернее за Белками! biggrin

0
2 Элен159-1   (31.08.2016 19:44) [Материал]
Не знакома я с ней, но умения у девушки явно нешуточные. Раз уж она смогла положить на лопатки Логана, то могу только руками развести...

0
Вот не знакома я с этой героиней, но Анна точно подойдет для этого роли biggrin И меня вот конкретно интересует, как это дитя белок победило Таноса и одолело Росомаху в рукопашном бою? surprised Это же достаточно сильные соперники, а тут девчонка, ну да шустрее, сильнее, но чтобы уделать Таноса и Росомаху? Круто cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: