Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
История любви на фоне противостояния вампиров и оборотней, рассказанная писательницей Стефани Майер, продолжает пользоваться огромной популярностью. Об этом свидетельствует статистика продаж её нового литературного труда под названием «Полуночное солнце».
Согласно данным Hachette Book Group, только за первую неделю с момента начала продаж было реализовано более миллиона экземпляров книги как изданных на бумаге, так и электронных. «Мы очень рады вернуть людей в мир Сумеречной саги и отпраздновать новое достижение вместе со Стефани, поклонниками и книготорговцами, которые поддерживали её в течение последних пятнадцати лет», – говорится в официальном заявлении.
Отметим, что в книге повествование ведётся от лица Эдварда. «Встреча с прекрасной Беллой – это одновременно самое интригующее и волнующее событие, которое он пережил за свою долгую вампирскую жизнь. По мере того, как мы узнаем всё больше захватывающих подробностей о прошлом Эдварда и распутываем хитросплетения его мыслей, мы понимаем, почему именно эта история является определяющей в его жизни. Как он может позволить себе влюбиться в Беллу, зная, что подвергает опасности её жизнь?», – говорилось в описании. Пока не уточняется, планируется ли в перспективе экранизация.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ожидаемо. Никто не сомневался в грандиозном объеме продаж. Я думаю, что, возможно, тогда в 2008 она отложила его, чтобы в будущем выжать из нее максимальную прибыль. Приятно, что «Сумерки» все еще будоражат этот мир.
Сумеречная сага -золотая жила С. Майер, в прямом смысле. Всё что она писала после вызывало интерес именно на гребне славы "Сумерек", но не имело столь оглушительного успеха. А сага, да, имела успех и думаю, что будут так же успешна книга "Солнце полуночи". Ну а как получится с другими книгами, продолжающими "Сумерки"-посмотрим.
Ого, еще и за это мне надо сказать спасибо Сумеркам.
Все-таки другие ее книги тоже очень интересные, по крайней мере для меня. Характеры героев там не просто яркие - но еще и очень похожие на моих друзей (за что я и люблю литературу, вообще-то).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ