Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Описание: Лучшие друзья Пауль и Тони, находясь буквально в шаге от богатства, на спор отказываются от всего своего имущества, чтобы доказать – вещи не имеют на парней никакого влияния. Ставки высоки, а их пари оказывается под угрозой, когда на горизонте появляется симпатичная девушка, ведь сложно произвести впечатление, когда ты миллионер без штанов…
Фильм гораздо сложнее и интереснее своего описания. Смысл в том, что герои не просто от балды отказываются от богатства – они живут в мире будущего, где людей контролируют с помощью вещей. Существует система, которая отслеживает это, и каждый человек – это винтик в этой системе, который обязан покупать, покупать и покупать. Герои тоже не избежали участи стать "баранами", которыми манипулируют. И именно поэтому их пари – это не просто пари, а возможность доказать себе, друг другу и всему больному обществу, что они не зависят от системы. Что они смогут выжить без всех этих вещей, что есть нечто более важное, чем покупки... Этот фильм – в каком-то смысле исследование нашего общества потребления, он глубже, чем простая комедия, поэтому смотреть его очень интересно.
Фильм № 2 Тронутые (2014)
Жанр: драма, комедия
Описание: Винсент, Мари и Алекс – сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
Фильм меня очень тронул. Это фильм о том, как научиться жить, даже если у тебя огромные проблемы. Три психически больных подростка сбегают из психушки и благодаря поддержке друг друга находят способ если не вылечиться от своих недугов, то справляться с ними. Главное – у них появляется стимул бороться за свои жизни, любить жизнь. Очень жизнеутверждающая комедийная драма, в которой можно найти и глубокий смысл, и множество смешных, забавных моментов. Отдельно хочется сказать об актёре, сыгравшем больного с синдромом Туррета – настолько хорошо сыграл, что я даже гуглила, игра это или он в самом деле болеет? Потому что офигеть как достоверно!.
Рубрика рекомендует: новинки кино
Мой создатель
Жанр: фантастика, драма
Описание: 2048 год. Молодой ученый Джордж, работающий на корпорацию в секретной лаборатории где-то в японских лесах, занимается разработкой искусственного интеллекта, попутно собирая инновационного робота, в который собирается загрузить сознание погибшей жены. Пока её сознание находится в большом чёрном шкафу, так называемом Архиве, но трёхлетний срок хранения подходит к концу, поэтому Джордж торопится завершить свой проект.
Форпост
Жанр: боевик, военный, драма, история
Описание: В 2006 году в северном Афганистане армия США установила несколько блокпостов, чтобы препятствовать контрабанде оружия и перемещению боевиков движения Талибан из Пакистана. Форпост Китинг располагался в горах Гиндукуш - военная база со всех сторон была окружена горами и находилась в невыгодной позиции. 3 октября 2009 года американским военным пришлось вступить в неравный бой с превосходящими силами талибов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Сто вещей и ничего лишнего" смотрела примерно полгода назад, понравился Второй фильм, "Тронутые", попробую под настроение Новинки сразу взрывают мозг Большое спасибо!
они живут в мире будущего, где людей контролируют с помощью вещей. Существует система, которая отслеживает это, и каждый человек – это винтик в этой системе, который обязан покупать, покупать и покупать.
Ахахах! Сразу на ум пришёл мем о двух чуваках со смартфонами, которые обсуждают как избежать чипирования. Чувствую, нужно смотреть. Второй фильм тоже выглядит очень заманчиво.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ