Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Сегодня представляю свои самые любимые фильмы. Первый из них перевернул мои вкусы в кинематографе (именно после него я и стала поклонником Дэвида Линча), а второй фильм – мой фаворит в жанре романтической комедии.
Фильм № 1 Малхолланд Драйв (2001)
Жанр: триллер, драма, детектив
Загадочная девушка, после автомобильной аварии страдающая потерей памяти, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается начать новую жизнь в Голливуде. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее. Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была ими похищена? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
Фильм-загадка, фильм, который возглавляет рейтинг 100 величайших фильмов XXI века по версии BBC. «Малхолланд Драйв» вызывает восторг: сюжет-перевертыш, игра актёров, работа оператора и, разумеется, режиссёра. Фильм, который открыл миру Наоми Уоттс. К сожалению, ничего не могу написать о сюжете, не раскрывав его, добавлю только, что меня восхищает мастерство Линча и его чутьё находить нужных актёров – он редко приглашает знаменитостей. Конечно, и в этом фильме, как и в большинстве его картин, музыку написал его давний друг – Анджело Бадаламенти.
Фильм № 2 Тридцать три несчастья (1962)
Жанр: комедия, криминал, детектив
Переехав из Америки в Великобританию, дипломат Уильям Гридли снимает жилье у очаровательной миссис Хардвик и вскоре понимает, что влюбился в неё. Вот только наивный американец не в курсе одного странного обстоятельства: у госпожи Хардвик пропал муж, и теперь ее подозревают в убийстве. Узнав об этом, он обращается за помощью к своему боссу, американскому послу в Лондоне, и готовится дать отпор настырным полисменам.
На самом деле название фильма звучит «The Notorious Landlady» («Домовладелица со скверной репутацией»). Прекрасный, просто замечательный фильм с участием обворожительной Ким Новак и непревзойдённого Джека Леммона. В январе 2021 года в одном из выпусков рубрики уже был фильм с их участием – «Колокол, свеча и книга» и теперь снова рекомендую ленту с ними. В роли второго плана снялся Фред Астер, в итоге они воплотило отличное трио! Лёгкий фильм о взаимоотношениях слабой, трогательной, попавшей в беду женщины, и решительного мужчины, который готов защитить любимую перед общественностью и законом. Таинственность и обаяние главной героини по имени Карли, её красивые наряды, обходительность Уильяма Гридли и очарование фильмов 1960-х гг. оставляют приятное послевкусие после просмотра. Любимый фильм о любви, извините за тавтологию. Сценарий написал Блейк Эдвардс, а это уже знак качества!
Рубрика рекомендует: новинки кино
Утраченные иллюзии
Жанр: драма, мелодрама
Красивый и талантливый, но абсолютно нищий поэт Люсьен Шардон пытается прославиться и разбогатеть в Париже. Во французской столице он переживает взлёты и падения, а цепь его деяний вводит в чудовищные долги его друга и зятя Давида Сешара. Люсьен подходит к черте отчаяния, в последний момент понимая, что он натворил.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ