Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Гарри Дин – лондонский искусствовед, который работает куратором частной коллекции. Ее владелец – миллиардер и просто невыносимый человек, которого многие всей душой ненавидят. Чтобы отомстить злобному начальнику после очередной нападки, Гарри придумывает хитрый план. Все, что ему нужно – продать своему боссу поддельную картину Клода Моне «Стог на закат». Для этого он приглашает своего друга, который уже давно стал художником-копиистом, а также молодую девушку Пи Джей Пузновски. Звезда техасского родео будет временно исполнять роль хозяйки дорогой картины, получившей шедевр искусства от своего дедушки. Афера проходит успешно, пока в дело не вмешивается один из настоящих экспертов в области искусства Мартин Зэйденвебер.
Отличный актерский состав: Колин Ферт, Алан Рикман, Кэмерон Диас, Стэнли Туччи. «Гамбит» – это ремейк одноименного кинофильма 1966 года. Хотя в итоге между ними мало схожего: имена героев, название и другие небольшие параллели. Первоисточник имел большую популярность, был номинирован на премии Оскар и Золотой глобус, но как бы я ни любила фильмы 1960-х и фильмы с участием Ширли Маклейн и Майклом Кейном, он не произвел на меня впечатления. А вот версия 2012 очень нравится, хотя он получил низкую оценку критиков. Фильм, в котором снимаются Ферт и Рикман, что может быть лучше, да еще на тему изобразительного искусства?! Колин в роли неуверенного мужчины выглядит так необычно и в то же время мило. Разбитная героиня Кэмерон и взбалмошный герой Алана придают фильму остроту и яркость.
Фильм № 2 Голубоглазый Микки (1999)
Жанр: мелодрама, комедия, криминал
Элегантный и веселый англичанин Майкл Фелгейт (Хью Грант), управляющий престижным нью-йоркским салоном по продаже предметов искусства, впервые в жизни влюбляется по-настоящему. Его избранница - красавица итальянка Джина Витале. После трех месяцев знакомства, Майкл делает Джине предложение, но… получает отказ. Отец девушки - Фрэнк Витале, известный гангстер, и она не может допустить, чтобы Майкла втянули в грязные дела мафии. Майкл уверяет Джину, что будет очень осторожен. Фрэнк же встречает будущего зятя с распростертыми объятиями. Вскоре ему удается использовать аукцион Майкла для отмывания грязных денег. Молодой человек слишком поздно понимает, в какую историю угодил…
Один из моих любимых фильмов, к которому хочется возвращаться снова и снова. И вообще, к зарубежным лентам конца 90-х испытываю необъяснимую слабость. Легкое, веселое, приятное кино, но и не без крови, конечно. На мой взгляд, фильм гармонично снят: сюжет плавно идет по закону жанра; черный юмор, комедийные моменты, романтика – все в меру и по делу. Дуэт Хью Гранта и Джеймса Каана (мастера играть гангстеров) восхитителен.
Рубрика рекомендует: новинки кино
Прошлой ночью в Сохо
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
История девушки, которая учится в Лондоне на дизайнера одежды и мистическим образом перемещается в 1960-е годы, где встречает своего кумира — ослепительную начинающую певицу. Лондон того периода совсем не так привлекателен, как кажется сначала, а время может сыграть с ней злую шутку.
Купе номер 6
Жанр: драма, мелодрама
Студентка из Финляндии садится в поезд Москва-Мурманск, пытаясь сбежать от своей таинственной московской любви. По воле случая ей приходится разделить долгую поездку и тесное купе с грубоватым русским шахтером. Нечаянное соседство помогает обоим пассажирам купе номер шесть осознать своё одиночество и тоску по человеческим отношениям.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ