I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Честное мнение о фильме «Мой создатель». ИИ, музыка и любовь
04:00
Искусственный интеллект уже давно оказывается главным героем многих научно-фантастических фильмов, и каждый раз авторы стараются удивить зрителя.
Новая работа Гэвина Ротери повествует о молодом учёном по имени Джордж, который работает в секретной лаборатории в японских лесах. Он занимается разработкой искусственного интеллекта для большой организации, но втайне пытается перенести разум свой мёртвой жены в андроида. Её сознание находится в так называемом Архиве, но срок хранения подходит к концу, поэтому Джорджу нужно поспешить.
Мы постепенно узнаём больше о герое, о том, что произошло, и что им движет. История может казаться знакомой, но финал расставляет всё на свои места. Концовка, к которой движется повествование, получилась действительно мощной, хотя изначально Ротери планировал несколько другое завершение.
К сожалению, ради эмоциональной концовки пришлось пойти на некоторые жертвы. Неторопливые 1,5 часа приходится иногда терпеть, так как событий в ленте не так уж и много, хотя все они важны. Всё происходит ради того, чтобы оставить зрителя в замешательстве в конце, по-новому пересмотрев все события, когда начнутся титры.
Кстати, музыка не спроста отмечена в заголовке. В фильме звучат песни, которые отлично дополняют историю, так как они играют в нужный момент. Послушать треки можно здесь.
Премьера фильма в кинотеатрах состоится 13 августа 2020 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ