Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Киноиндустрия, смирившаяся с новыми особенностями работы в условиях пандемии, продолжает возвращаться к жизни. Стриминговый сервис Netflix, например, возобновил съёмки одного из самых масштабных своих проектов – сериала «Ведьмак».
Производство второго сезона мрачного фэнтези создатели вынуждены были приостановить в феврале этого года из-за распространения COVID-19. Вирус пробрался и на съёмочную площадку, поразив актёра Кристофера Хивью, исполнителя роли проклятого аристократа Нивеллена. Долгое время о возобновлении работы над «Ведьмаком» ничего не было слышно, пока власти Великобритании не объявили, что готовы дать разрешение на работу тем студиям, которые будут соблюдать все противоэпидемиологические предписания, разработанные государством. Netflix, по всей видимости, вошли в число таких добросовестных работодателей, так как режиссёр первых двух эпизодов второго сезона «Ведьмака» выложил в своём Instagram пост, подтверждающий старт работы над проектом.
«Осталось всего три минуты до момента, когда мы второй раз приступим к съёмкам второго сезона "Ведьмака". Все осторожничают, но настрой у нас позитивный. Спасибо команде за то, что ищут новые способы коммуникации, которые допускают менее тесный контакт на съёмочной площадке», – подписал фото экрана камеры режиссёр Стивен Суржик.
На съёмочную площадку в Лондоне вернулись исполнители главных ролей Генри Кавилл, Фрея Аллан и выздоровевший Кристофер Хивью. Так как график работы над «Ведьмаком» сдвинулся почти на полгода, премьеру второго сезона стоит ожидать не раньше августа-сентября 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ