Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Стефани Майер анонсировала выход нового романа «Солнце полуночи»
17:00
Стефани Майер анонсировала к пятнадцатилетию выхода первой книги «Сумеречной саги» выход нового романа «Солнце полуночи».
Солнце полуночи — сопутствующий роман к книге «Сумерки». Это будет пересказ событий, описанных в романе «Сумерки», но повествование ведётся не от лица Беллы Свон, как в первой книге, а от лица Эдварда Каллена.
Книга была начата уже давно, но в 2008 году писательница остановила работу над романом. Это было связано с незаконной утечкой — тогда в Сети опубликовали двенадцать глав рукописи. Позже Майер сама выложила их в открытый доступ и заявила, что вновь займётся романом, когда об этой ситуации все забудут.
«Это сумасшедшее время, и я не была уверена, что сейчас стоит выпускать книгу. Но некоторые из вас слишком долго ждали роман, поэтому казалось неправильным заставлять вас ждать ещё больше», — Стефани Майер
В интервью Майер признавалась, что начинала писать «Солнце полуночи» для себя — чтобы лучше понять персонажей. Но позже она решила, что Эдвард заслуживает собственную историю.
Произведение будет доступно к покупке в США уже 4 августа.
Стефани Майер анонсировала выход нового романа «Солнце полуночи»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неожиданная новость. Не думала, что прочту когда-нибудь вменяемое продолжение Солнца полуночи. Эти 12 глав произвели на меня очень сильное впечатление и помогли лучше понять Эдварда, да и сами Сумерки. Радует, что замечательные переводчики ТР планируют перевод завершённой книги Стефани Майер. Заранее большое спасибо
Замечательная новость! Осталось дождаться выхода книги и её перевода на русский. И у меня возник вопрос, а будет на ТР народный перевод Солнца полуночи?
Будет. По данным разведки: АСт пока что не особо заинтересованы в покупке прав, переводе и издании "Солнца полуночи" на русском языке, поэтому будем переводить своими силами.
доступно к покупке (https://www.goodreads.com/book/show/53287484-midnight-sun) "As we learn more fascinating details about Edward’s past and the complexity of his inner thoughts, we understand why this is the defining struggle of his life. "
Написано, что узнаем новые детали событий прошлого Эдварда, которые определили образ его мыслей и поведения... Надеюсь, действительно, узнаем много нового и интересного, а не просто прочитаем пересказ. Хотя уже в первых главах новенькое было - обсуждение смерти-жизни Беллы за круглым столом Калленов, и его ночные бдения у ничего не подозревающей спящей Беллы. Может, пару более подробных видений от Элис услышим? Или подробностей из жизни других пар и Денали, Вольтури? И, что же Эдвард творил на поляне, и почему? И как страдал в первую брачную ночь... Неужели Майер всё это в одну книгу скомкала? Правда дареному коню в зубы не смотрят, уже хорошо, что допишет наконец. 672 страницы на английском не так уж мало, по-русски больше получится вероятно
Это так круто!! Я обожала СП на ровне Сумерками Сначала прочла СП потому что ждала Рассвет, но потом так затянули мысли Эдварда на сложившуюся ситуацию и открылось много интересного Жду с нетерпением! Скорей бы
Вот это царский подарок. Если честно совсем не надеялась, что когда-нибудь она вернется к этой истории. Те восемь глав, что оказались в сети незаконно, были так хороши, что их невозможно забыть. Интересно они будут в книге..
всё-таки это будет "солнце". и как раз к юбилею "сумерек". как хочется прочитать именно то, что задумывала Стефани и потом сравнить его с двойником-фф. интересно, когда будет доступен перевод. и почему гранат? это отсылка к яблоку? или там другое ещё значение? ведь некоторые считают, что "запретный плод" в Эдеме совсем не яблоко, а гранат. и проводит аналогию Белла=запретный плод=яблоко (гранат).
В готике гранат один из символов смерти-жизни (а не яблоко). Яблоками соблазняли в раю, а зернами граната угощали в аду (миф об Аиде/Персефоне, Плутоне/Гадесе/Прозерпине). Метафора/аллюзия такая.
и почему гранат? это отсылка к яблоку? или там другое ещё значение? ведь некоторые считают, что "запретный плод" в Эдеме совсем не яблоко, а гранат. и проводит аналогию Белла=запретный плод=яблоко (гранат).
Стыдно признаться, но когда читала книги саги, то и не думала, почему на титульном листе яблоко. Только сейчас узнала.
Это нереально крутая новость и может даже сумерки воскреснут. И я уж точно буду читать книгу и надеюсь будут теже эмоции что и несколько лет назад при прочтение сумерек Осталось дождаться того момента когда выйдет книга.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ